Посол ЕС Ян Томбинский прочитает лекцию в Николаеве

10.09.2013 в 18:05

12 сентября Представительство Европейского Союза в Украине приглашает в 13.00 на уличный спектакль «Европа на твоей улице», во время которого актеры в интерактивной форме покажут жителям Николаева отношения Украина- ЕС и преимущества евроинтеграции. Мероприятие пройдет на площади Ленина. Уличный театр - это первое из серии мероприятий информационной кампании «Строим Европу в Украине», которая призвана проинформировать украинских граждан о преимуществах экономической и политической интеграции в ЕС и увеличить их интерес к этим вопросам.

В этот же день в Николаеве Представительство Европейского Союза в Украине, Фонд «Евросовет» и Национальный союз журналистов Украины будут проводить учебную встречу по евроинтеграции для журналистов со всей Украины. Также все желающие смогут послушать лекцию Главы Представительства ЕС в Украине Посла Яна Томбинського и увидеть две реальности жизни в Украине и странах ЕС на выставке карикатур в рамках инициативы «Уличный евроуниверситет» Института мировой политики.

Лекция Посла ЕС состоится в 12.30 на выставке карикатур в рамках «Уличного евроуниверситета» Института мировой политики, который будет проходить с 11:00 до 17:00.

Все желающие получат возможность:

посмотреть спектакль уличного театра о наиболее существенные проблемы развития Украины как части европейского сообщества;

посмотреть выставку карикатур «Есть лучшая сторона Европы», посвященных евроинтеграции;

побывать на импровизированной лекции и пообщаться с Послом ЕС в Украине и экспертами Института мировой политики.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив