Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)

15.07.2022 в 12:09
Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)Последствия ракетного удара по НКИ: вид разрушенного корпуса с высоты птичьего полета (фото, видео)

Появились новые фото и видео последствий ракетных ударов по зданию Национального университета кораблестроения им. Адмирала Макарова (легендарный НКИ, Николаевский кораблестроительный институт).

Данные материалы опубликовало на странице в Facebook Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.

В здании выбиты окна и «снесены» три верхних этажа. Судя по разбросанным в радиусе десятков метров обломкам бетона, разрушено одно из строений, находившихся рядом с корпусом.

Как уже сообщалось, утром в пятницу, 15 июля, в Николаеве были атакованы ракетами два вуза. Позже появились фото разрушенного в Николаеве НУК им. Адмирала Макарова. По словам главы Николаевской областной военной администрации Виталия Кима, по вузу было выпущено пять ракет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив