После столкновения с «Маздой» «девятка» дважды перевернулась в воздухе

25.08.2009 в 14:37

Сегодня, около 13.00, на пересечении улиц Чкалова и Малой Морской произошло ДТП с участием автомобилей «Мазда» и ВАЗ-2109.


«Девятка» двигалась по Малой Морской от проспекта Ленина в направлении ул. Чигрина. На пересечении с ул. Чкалова водитель ВАЗа начал пересекать перекресток, не убедившись, что главная дорога свободна. В этот момент в правый бок «девятки» врезалась «Мазда 626», двигавшаяся по Чкалова со стороны Московской. Водитель «Мазды» пытался уйти от столкновения вправо, однако, сумел лишь частично смягчить силу удара.


От мощного удара «Мазды» «девятка» дважды перевернулась в воздухе и остановилась на Малой Морской, развернутая во встречном направлении.


К счастью, во время столкновения никто не пострадал. Водитель «девятки», пожилой человек старше семидесяти лет, от обследования в БСМП отказался. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения. «Девятке» понадобится новый кузов — на старом нет ни единого целого места, у «Мазды» разворочена передняя левая часть автомобиля, оторван бампер.


Виновником аварии будет признан водитель ВАЗ 2109, не пропустивший «Мазду», двигавшуюся по главной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив