После смертельного ДТП с участием пьяного майора пострадавших шантажируют

15.01.2013 в 09:51

 
На Александра Касьянова, чья жена погибла под колесами «Лексуса», оказывается сильное давление со стороны виновника ДТП. Об этом рассказал потерпевший.

«Сейчас на нас оказывается всяческое давление. Предлагают очень крупную сумму денег, автомобиль новый, что только не предлагают. Сказали, что если мы не возьмем деньги, то их отдадут кому-то и он все равно не сядет», - заявил Александр Касьянов.

Сам Александр Касьянов работает милиционером в Васильевском райотделе в звании сержанта.

Отметим, что в официальных сводках виновником ДТП уже проходит отец майора. Однако в скорой помощи нам поведали, что доктора видели именно милиционера на месте происшествия, а не его отца.

По словам Александра Касьянова, у него есть информация, что в деле могут фальсифицировать схему ДТП, чтобы обвинить во всем водителя ЗАЗа, который сломался и стоял у обочины, в соответствии с ПДД.

«Мне сказали знакомые, что водитель «Лексуса» нашел людей, которые за деньги готовы сделать схему ДТП в его пользу», - говорит Александр Касьянов.

Сейчас расследованием дела занимается прокуратура области. Стражи закона отмечают, что "водитель «Лексуса» не установлен".

«Приказ о его увольнении (пьяного убийцы-"майора") подписан 25-м декабря, однако его анулировали и сейчас майор в отпуске», - сообщает информатор в МВД.

Между тем, по данным источника в окружении отца майора, семья сейчас готовит «эвакуацию» виновника аварии к родственникам в Россию.

Интересно, что местный житель Дмитрий Заставенко, который помогает Александру восстановить справедливость, также заявил, что ему звонили и "просили" не вмешиваться.

"Мне сказали, что я лезу не в свое дело и "попросили" не вмешиваться, мол "оно мне не надо". Я их не боюсь и буду добиваться правды в этом деле! Жители Васильевки всего бояться, но люди недовольны такими вещами", - заявил Дмитрий Заставенко.

Источники в милиции подтвердили информацию об участии майора в ДТП и сообщил, что Касьянову предложили 10 000$ за молчание. По словам нашего информатора, водитель автомобиля «Lexus RX-330» находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и на месте происшествия оскорблял погибшую девушку.

Екатерина Столярчук, которая погибла в страшном ДТП под Запорожьем, была очень доброй и отзывчивой девушкой - говорят односельчане.

Сержант милиции Александр Касьянов и Екатерина жили в гражданском браке и планировали свадьбу в середине января...

Читайте также:


Пьяный милиционер на "Лексусе" раздавил авто с беременной женщиной

Автополигон

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив