После разгона акции протеста в Бресте в сеть выложили данные тысячи правоохранителей

21.09.2020 в 06:21
После разгона акции протеста в Бресте в сеть выложили данные тысячи правоохранителей

Оппозиционный белорусский телеграм-канал NEXTA опубликовал данные более тысячи правоохранителей из Бреста и Бресткой области после жестокого разгона акции протеста в этом городе.

"Сегодня чернорубашечники в Бресте вели себя нагло. Распыляли в лицо газ мирным людям, стреляли в воздух, проявляли особую жестокость. За убийство отца пятерых детей Геннадия Шутова также пока никто не ответил, даже расследование не начато. Мы предупреждали, что отвечать за преступления против белорусов обязательно придется. Добавляем к уже имеющейся базе список из более чем 1000 упырей из Бреста и Брестской области", - говорится в сообщении телеграм-канала.

В посте содержится ссылка на таблицу google с указанием имен, фамилий и отчеств, а также даты рождения, места работы и звания правоохранителей.

После разгона акции протеста в Бресте в сеть выложили данные тысячи правоохранителей

Комментарии (22)
Вджй
21.09.2020 в 08:00 | IN
Ответный шаг необходим: данные всех задержанных и потом выпущенных - в сеть !
Точно
21.09.2020 в 08:14 | NL
Милиция должна всех боевиков, протестунов, особенно многократных и приезжих в сеть выставлять и заборы с их фотографиями, данными и адресом обклеивать. Для понимания белорусами, кто их конкретные "друзья", чтобы в гости приходить
МиКола
21.09.2020 в 08:20 | UA
Якщо у нас ця історія стала трагікомедією- то в сябрів : фарс- мажорів. та агентури.
пидорагуль
21.09.2020 в 08:28 | UA
Силовики то е гырои! А протестующие они самисебя.
Когда после обстрелов городов с мирными жителями в лднр писали фамилии комбатов и расчетов, то мы однозначно казалы - цэ воны самисебя, а силовики наши гырои.
пропозиция
21.09.2020 в 08:28 | US
Народу надо поактивничать , ввести народные дружины, которые вылавливают этих ведомых телеграмом зверей и в клетку их, на полгодика.
Паша
21.09.2020 в 08:42 | UA
Современная история показала, что с помощью толпы из менее 1% населения можно снести любое правительство. Так что белорусы правы когда наводят элементарный порядок.
Виктор
21.09.2020 в 08:55 | UA
А теперь упыря который это сделал выловить и тупо закопать. Живьём.
патриот
21.09.2020 в 08:58 | US
Паша Сегодня в 08:42 | UA

Ты уже в элементарном порядке живёшь, майданутая блевотина? Не скажешь, с чего это тысячи врачей уезжают из этой жопы под названием "Украина" за границу? Почему почти 6 млн человек на заработках за рубежом? Почему медицина стала недоступной, а? Почему заводы стоят с разворованным оборудованием?
Заткни пасть, безмозглая амёба.
Аминь
21.09.2020 в 09:26 | XX
Один, чтоб ты сдох и род твой сгинул !
Паша
21.09.2020 в 09:34 | UA
Один, в Россию уехало из Николаева больше людей чем во все остальные страны вместе взятые. Сам знаю многих. Не жалеет никто.
Павел
21.09.2020 в 09:38 | UA
Если жухлую картофельную ботву собрать и сжечь, то и бульбашфюреру придут кранты.
Кагбэ
21.09.2020 в 09:42 | UA
Сидит чмо в Польше и переживает за Беларусь. Это в стиле ублюдо-патриотов
курт
21.09.2020 в 09:52 | UA
"один" идиот, зато сейчас ты зажил макака дрессированая.
житель
21.09.2020 в 10:03 | UA
А что, эта nexta филиал "миротворця"? Ну ну.
Еврогею
21.09.2020 в 10:04 | UA
Объясни,какого х...я ты делаешь в Европе, не все жопы помыл, на Роисси жизнь прекрасна, так вали туда.
Корабел
21.09.2020 в 10:21 | UA
Паше и прочим любителям "русского рая" : вас ведь здесь никто силой не держит, тем более, что такая классная программа. Собрали вещички и вперед в светлое будущее!
Ялынка
21.09.2020 в 10:30 | US
Вот это зачёт. Столько методичек от одина а одном месте!!! Прям день задался с циркачами. Чего стоит один корабле с лозунгом собрать и вещички и уезжать.. Видать запамятовал как Крымчане по этому совету свалили вместе с землёй. Да и Донбасс поступил также. Память она короткая у некоторых.. Как бы это не накаркал бы корабле, а то сам то останется с голой сракой непонятно где.
Ялынка
21.09.2020 в 10:48 | US
А забавнее конечно как "методички" от одина жиденько обкаковшегося когда ему намекнули куда больше всего украинцев уехало за последние года... Такую ересь начал в оправдание блеять... Мда, опять облажались воины света со своей логикой и кривдой из министерства правды. Дикие скачки продолжаются а извилины судя по всему в одну прямую превращаются уходящую в прямую кишку.
МиКола
21.09.2020 в 11:13 | UA
Один ,ты редкосный д-л ,знаешь все за 17 год и балдеешь от козака Гаврилюка ,Чорновила Тани , Парасюк для тебя светоч демократии , пойди лучше вынеси мусор с хаты и не засирай коментами сайт.
21.09.2020 в 13:47 | UA
Нельзя Полиции и властям сдавать позиции! У нас сдали и чтотв итоге? Расскол и потеря территорий!!!
МАНГУСТ
21.09.2020 в 14:31 | UA
НЕКСТА---это подлость.Правоохранители давали присягу и ее. выполняют честно.
Бубука
21.09.2020 в 18:21 | UA
Даже тупые псы режима понимают, что Лука фальсифицировал результаты. И все равно защищают режим ради "стабильности", ради власти над другими людьми, которую им дает форма.