После очередной ссоры подогретый спиртным мужчина ударил жену ножом в грудь

16.03.2009 в 16:48

В дежурную часть Заводского райотдела милиции поступило сообщение из БСМП о том, что в больницу с проникающим ранением грудной клетки была доставлена женщина. Медработники пояснили правоохранителям, что сигнал о вызове скорой медицинской помощи поступил из п. Широкая балка.


В ходе беседы с соседями правоохранители выяснили, что по данному адресу проживает супружеская пара. Официально семейная пара нигде не работала и перебивалась случайными заработками, в основном собирая на местной свалке стеклотару и макулатуру. Как удалось установить, Сергей и Галина, вернувшись вечером домой после «трудового дня», начали скандалить. Конечно же внесло свою лепту в ссору и количество випитого спиртного. Бесконечные ссоры, беспочвенные упреки, скандалы, очень часто перерастали в рукоприкладство. Не стал исключением и данный случай, но на этот раз мужчина схватился за нож.


В настоящее время потерпевшая находится в больнице под присмотром врачей. Здоровье ее уже идет на поправку. Сотрудники милиции при осмотре места происшествия изъяли окровавленный нож.


Действия злоумышленника подпадают под признаки преступления, предусмотренные ч. 1, ст. 121 УК Украины – причинение тяжких телесных повреждений. Возбуждено уголовное дело. Проводится разбирательство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив