После обстрелов в жилых кварталах Николаева и области остаются неразорвавшиеся боеприпасы

11.03.2022 в 12:37

Полицейские Николаевской области предупреждают жителей об опасности – после обстрелов в жилых кварталах остались неразорвавшиеся боеприпасы, их ни в коем случае нельзя трогать.

«Полицейские обращают внимание населения на то, что после обстрелов в жилых кварталах могут оставаться неразорвавшиеся боеприпасы или их части. При обнаружении подозрительного или взрывоопасного предмета ни в коем случае не касайтесь его и не перемещайте, а срочно звоните по телефону на спецлинию 102. Только специалисты знают, как правильно их обезвредить», - говорится в сообщении.

В полиции сообщили, что за прошедшие сутки на спецлинию «102» поступило 620 обращений от граждан. Все сообщения правоохранители отработали в полном объеме.

Кроме этого, полицейские акцентируют внимание: на территории нашего региона установлен комендантский час с 7 часов вечера до 6 утра. В это время гражданскому населению запрещено находиться на улицах, кроме случаев, когда раздается сирена и необходимо последовать в укрытие. При этом граждане обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Любое лицо, замеченное на улице в это время, может восприниматься как потенциальный представитель диверсионно-разведывательной группы или враг.

Ранее в Николаеве назвали число погибших с начала войны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив