После 21 апреля мы начинаем этап возвращения Донбасса и Крыма, - Порошенко

01.04.2019 в 20:03
После 21 апреля мы начинаем этап возвращения Донбасса и Крыма, - Порошенко

После 21 апреля в Украине начнется этап возвращения украинского суверенитета в оккупированные Донбасс и Крым.

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в социальной сети Facebook.

- Политико-дипломатическим путем сразу же после 21 апреля мы начинаем очень важный этап возвращения украинского суверенитета в оккупированные Донбасс и Крым через программу восстановления суверенитета на Донбассе и через международную платформу обеспечения возврата Крыма. Мы вернем наших ребят, которые абсолютно беззаконно находятся в российских тюрьмах. Мы вернем украинских военных моряков. Мы с вами. И ни на секунду мы не забываем о вас. Мы вернем наших бойцов, которые находятся «в подвалах» в оккупированном Донбассе. Вы сильные. И все у нас получится, - сказал Петр Порошенко.

Комментарии (20)
Москвич
01.04.2019 в 20:09 | RU
Господи! Мир сошёл с ума!
Я правильно понимаю, этот персонаж произнёс: "презрейте смерть, мои головорезы!" ?

Мы согласны
01.04.2019 в 20:11 | UA
Народ давайте его поменяем на Крым. Нам Крым, а петю отдать туда!
Чупакабра
01.04.2019 в 20:11 | DE
Походу , свежую шмаль ко второму туру подвезли...
АнтиДаун
01.04.2019 в 20:14 | UA
А что, до 21 апреля есть и поважнее дела? Агитация (как и эта речь), рейтинги...
Новости н
01.04.2019 в 20:15 | UA
Ха-ха, подарки неотдарки))) сначала подарил, теперь вернуть хочет. Не прошло и 5 лет!
Пословица
01.04.2019 в 20:17 | UA
Халва, халва, халва.... слаще не становится :(
просто
01.04.2019 в 20:20 | DE
Скот поганый, ты сначала выиграй 21 го апреля, а потом сказки рассказывай.Гнида подзаборная
Chemist
01.04.2019 в 20:37 | UA
большая часть солдат на передовой за Зеленского) - и это написал Бирюков (медийный порохобот). О чем говорить.. яка армия, ПЭтя?
На самом деле
01.04.2019 в 20:40 | UA
Шут гороховый!уже войну закончил за 3 дня в 2014.
штирлиц
01.04.2019 в 20:58 | UA
а вам, уже никто не поверит...
Билли Бонс
01.04.2019 в 21:05 | RU
Ну что вы все повелись.. Я сегодня тоже кучу народа разыграл.. На то оно и 1 апреля..
Зелень
01.04.2019 в 21:15 | UA
Педро ты дурак
Такая жизнь
01.04.2019 в 21:19 | UA
УЖЕ знает, что станет президентом и ОПЯТЬ ПО НАКАТАНОЙ СЧИТАЕТ НАС ЗА ДУРАКОВ. ЦИК ему поможет, вместо нужных 23 млн. бюллетеней опять напечатает 35,6 млн.
Билли Бонс
01.04.2019 в 21:39 | RU
Как же Петрухе хочется еще в агрессором повоевать . Хотя бы еще лет пять..аккумуляторы в Москву на
Логан поставлять..
Липецк
01.04.2019 в 22:20 | RU
Что то не понятно, такое чувство, что вы не рады.
Зритель
01.04.2019 в 22:35 | UA
Петя, зачем тебе Крым????
Злая
01.04.2019 в 22:39 | UA
Гори в аду
Как обычно
01.04.2019 в 23:08 | UA
Нам он уже это обещал и не только это. Пора бы отчитаться по своим обещаниям 2014 года. Что он выполнил, а что нет. Хорошо ему наживаться на всей стране, прикрываясь отсосом тянуть от агрессора контрабанду, производить оружие. Убивая народ Украины, кричать на весь мир об аннексии. Попрошайничать у запада и получив деньги, сделать их своими. Даже имеет смелость после пятилетнего геноцида украинского народа, заговорить о возвращении украинского суверенитета по Добасу и Крыму. За пять лет довести народ до нищеты, пенсионеров унизительно заставить жить на воде и хлебе без возможности купить себе лекарств. Заставить трудолюбивую и толковую молодежь бежать из страны по миру в поисках лучшей жизни и возможности зарабатывать. Людей более старшего возраста вынудили с помощью безвиза так же податься в Россию, Польшу и др. страны.. По итогу, в стране бардак, у власти те же аллегархи и воры, те же яйца. Процветающую Украину за последние годы превратили в страну должника всему миру, продались "хозяевам" за доллары. Вот таков не полный итог его пагубного руководства Украиной!
Украинец
02.04.2019 в 01:16 | UA
22 го апреля я надеюсь, ты соберешь чемоданы и с позором свалишь из этой страны, ублюдок.
Север
02.04.2019 в 05:07 | RU
А какой год?