Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"

21.08.2014 в 15:55
Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"Порошенко в Николаеве: "Никто так не хочет мира, как Президент Украины"


Сегодня во время рабочей поездки в Николаев президент Украины Петр Порошенко посетил ОП «Судостроительно-судоремонтный завод ООО СП «НИБУЛОН».

На встречу с Президентом собралось более 200 сотрудников предприятия. Также присутствовали председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков, его первый заместитель Николай Романчук, глава облсовета Тарас Креминь, мэр города Юрий Гранатуров, а также генеральный директор ООО СП «Нибулон» Алексей Вадатурский.

Как и планировалось, Петр Алексеевич принял участие в церемонии спуска на воду буксира NIBULON-6, также введения в эксплуатацию буксира NIBULON-5 и закладки первых трех буксиров проекта 121.

-  Дорогие друзья! Я очень рад с вами снова встретиться на этом месте. Совсем недавно, буквально три месяца назад, мы с вами виделись на этом же месте. "Нибулон" - символ возрождения Украины, сельского хозяйства, людей труда, машиностроения, портостроения, судостроения. Я сам судостроитель. И знаю, насколько это трудное дело. Вспомните, что год назад здесь была разруха, - заявил в своем выступлении Порошенко.

Также Порошенко поблагодарил николаевских бойцов за отвагу и встречу с под флагами Украины.

- Никто так не хочет мира, как Президент Украины! - заявил Порошенко.

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив