Порошенко получил 152,4 млн гривен дивидендов от компании Sequent Schweiz

12.04.2021 в 15:46

Бывший президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко задекларировал получение 152,4 млн гривен дивидендов от компании Sequent Schweiz AG (ранее называлась Rothschild Trust Schweiz AG).

Об этом свидетельствуют данные, размещенные в Едином государственном реестре деклараций.

Порошенко получил от швейцарской компании 152,4 млн грн дивидендов 31 марта этого года.

Также экс-глава государства задекларировал 610,9 тысячи гривен дохода в виде процентов от вкладов в принадлежащий ему Международный инвестиционный банк (МИБ). В аналогичной сумме он декларирует их каждый месяц.

Комментарии (26)
Новости на н
12.04.2021 в 15:59 | UA
Спасибо за новость..пойду прсчитаю свои диведенды...хватит ли заплатить за коммуналку
Кузя
12.04.2021 в 16:01 | UA
Очень рад за него
Так и живем
12.04.2021 в 16:04 | UA
Когда активы хоть и бывшего, но президента - управляются западными «друзьями», о какой независимости идёт речь?
Пкпк
12.04.2021 в 16:04 | UA
Пид@ры все ЗЕ и ЕС
Пкпк
12.04.2021 в 16:05 | UA
Когда будут посадки
Пчелобака
12.04.2021 в 16:08 | UA
Держите нас в курсе!
12.04.2021 в 16:08 | DE
Так и живём, ты думаешь россияне при бабках туда не вложились, наивный судя твоей логики и Рф независима?
Верняк
12.04.2021 в 16:13 | UA
Когда играешь сам с собой в шахматы, фигуры на доске теряют своё значение! Этот питр никогда не сражался за Украину, этот питр просто чесал своё эго! А это Вова, вообще...
моня
12.04.2021 в 16:17 | UA
Это падло уже два года должно сидеть в тюрьме. Он первый зраднык укр. народа.
Всё хорошо
12.04.2021 в 16:27 | UA
Классно зеля ему вынес приговор))
Semen Gygansky
12.04.2021 в 16:28 | UA
Это только то, что он официально показывает) в панаму или на Кипр уходит в разы больше денюжек))
Украинец
12.04.2021 в 16:31 | UA
Нищеброды злобно завидуют умному и успешному бизнесмену и патриоту Украины.
Михалыч
12.04.2021 в 16:57 | UA
Это вам не мелочь по карманам тырить!
Мамкин следопыт
12.04.2021 в 17:00 | UA
Украинец-10Сегодня в 16:31 | UA
Нищеброды злобно завидуют умному .....

Очень часто встречаю подобного рода комментарии, и назрел вопрос : в чем именно заключается патриотизм Педра сывочолого?
Как то так
12.04.2021 в 17:17 | UA
Какой молодец, жри тварь, не обляпайся
Пиздун
12.04.2021 в 17:18 | UA
Дивиденды за продажу страны и злыдни миллионов украинцев от Ротшильд клуба ?))) Красота
Гость
12.04.2021 в 17:23 | UA
Всему народу Украины всего 3 булочки на Майдане а Порошенку целые ящики печенья и варенья, нормально так поделили а в среднем все типа в шоколаде.
Горожанин
12.04.2021 в 18:00 | UA
Какая же жаба вас, идиоты, давит!!!
всем здоровья
12.04.2021 в 18:05 | UA
Вова сказал,что посадит значит посадит.Кого,куда и когда это вопрос второй.Судя по Петюне речь точно не про него.
Зара
12.04.2021 в 18:17 | UA
Горожанин,ты же тоже в списке проданных со всеми потрохами в этой стране.Да и кому тут завидовать?Не дай бог ,чтоб так проклинали....
Сергей
12.04.2021 в 18:56 | UA
Украинец. Вот таких лохов как ты, и имеют такие как петюня. Лох- это судьба)
Короновирусу
12.04.2021 в 19:18 | UA
Да какой он пророк!? Свинья зажратая он, мерзость.
Петя тыщавдень
12.04.2021 в 20:02 | NL
Ну шо рожи православные?? Это те самые, когда пан Байден говорил мне -"Поднимай на 75, а я уже на 100% поднял тарифы..
моксим
13.04.2021 в 15:20 | UA
Все деньги которые есть у Порошенка все сворованы у нас, даже и рошеновские. Он со своей фабрики в РФ платил налоги Путину.
вася
13.04.2021 в 15:25 | UA
Хорошая демократия в Украине.Воровство, коррупция, убийства, Война на Востоке уже 7 лет, потеря Крыма и ДонбассВласти наживаются на крови и уходят меняя друг друга а народ уже плачет от нищеты.
васыль
13.04.2021 в 18:03 | UA
Злодiй в законi прашуе дороги Киева i не тiльки i нiхто его не цапае.