Полиция задержала мужчину, который в поезде избил и пытался изнасиловать пассажирку при ребенке

01.08.2020 в 18:41
Полиция задержала мужчину, который в поезде избил и пытался изнасиловать пассажирку при ребенке

Правоохранители задержали мужчину, который избил пассажирку поезда "Киев-Мариуполь" и пытался изнасиловать ее при ребенке. 

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци" в Facebook.

"Мужчина, который 1 августа во время движения поезда №84 сообщением Мариуполь-Киев совершил нападение на одну из пассажирок и нанес ей телесные повреждения, был задержан Национальной полицией Украины", - указано в сообщении.

Отмечается, что о ситуации сразу доложили машинисту и начальнику поезда, после чего нарушителя держали под стражей до прибытия на станцию. При остановке полиция сразу задержала подозреваемого, сотрудники поезда, в свою очередь, предоставили все доказательства произошедшего. 

"Действия указанного лица будет квалифицировать официальное следствие. "Укрзализныця" приносит искренние извинения пострадавшей пассажирке и еще раз подчеркивает насущную необходимость обновления сопровождение поездов дальнего следования во время движения сотрудниками Национальной полиции для полной безопасности пассажиров", - добавил представитель УЗ.

Стало известно о задержании нападавшего в поезде

В свою очередь, заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко подтвердил задержание нападавшего, сейчас ему готовят сообщение о подозрении.

"Полиция и прокуратура готовит ему подозрение по статьям - нанесение телесных повреждений средней тяжести и попытку изнасилования. Полиция и прокуратура будет просить судью выбрать меру пресечения в виде ареста без права выхода под залог, так как этот человек просто опасен для окружающих", - написал он.

По его словам, подозреваемый родился в Запорожье, зовут его Рудзько Виталий Евгеньевич, 1975 года рождения. Известно, что у него уже есть три судимости: угон автомобиля в 1996 году, хулиганство в 1999 и кража в 2008 году.

Стало известно о задержании нападавшего в поезде

Стало известно о задержании нападавшего в поезде

Комментарии (17)
Бушующая правка
01.08.2020 в 19:13 | UA
Nnnnn, разберайтесь уже со своими платежами что б хоть как нибудь закрыть железную дорогу.
Подмытый Нирап
01.08.2020 в 19:17 | GB
Макаки кастрюляголовые,а чего минусите-то!?
слава синельноков
01.08.2020 в 19:19 | UA
казимиров наш президент.она брешет,выпила у кента всю водяру и не дала.а еще и мне обещала потом дать.ты больше не клиент укр.такси,ты в блоке.
ужас
01.08.2020 в 19:20 | UA
Возмущает то, что проводник или проводница крепко спала или притворялась. В вагоне такой шум и не слышать , наказать так же как и урода.
Подмытый Нирап
01.08.2020 в 19:21 | GB
А за что задержали-то?Чувак всё по европейцьки сделал:немок уже давно на площадях арабы с неграми имеют и украиньзьге пора избавляться от сАвецких комплексов.
Rezo
01.08.2020 в 19:29 | UA
Долбаебы таких расстреливать надо, а не готовить подозрение.... Фу сука страна гомосеков.....
Максим
01.08.2020 в 19:38 | UA
>Удивляет и злит тот факт...что никто мужчин ехавших в том же вагоне... не пришел ей на помощь.

Да, если всё так и было, как написано в новости, то услышав глубокой ночью женские крики из соседнего купе, я с пластиковой бутылкой от пива наперевес в семейных трусах кинусь защищать неизвестную бабу.
Там защелка есть. Нехай закрываются.
Николаев
01.08.2020 в 19:55 | NL
В петушатню Пасадите его
Правда
01.08.2020 в 19:56 | UA
В СИЗО попадёт в нормальную хату сделают петушком и по заслугам
Житомасон
01.08.2020 в 19:58 | UA
странно, а почему он в ато не попал?
100% герой для ебреев.
Просто Пеца
01.08.2020 в 20:02 | TR
Мутно как то, вышла из своего купе пошла в его, прибежал ночью к ней.
Видно глаза строила, потом прибухнула с ним, ну и понеслась синева.

Хотя его это не оправдывает, синий тупой жлоб, надо чтоб присел
Посмотрел фотографию
01.08.2020 в 20:42 | UA
На депутата ебрейской партии ОПЗЖ Киву похож.
Ну того самого, который в зале парламента пицю себе теребонькал.
Виктория
01.08.2020 в 20:48 | UA
Убить пидараса. Таким не место среди общества, и содержать таких нечего!!!!!
всем кацапским пидорам
01.08.2020 в 20:50 | UA
что тиснули коменты выше: вашим дочерям и женам таких попутчиков в каждую поездку....
Житомасон
01.08.2020 в 21:23 | UA
придеться мариупольской жертве почтинасилования найти ружбайку ак и стрелять всех украинцев, похожих на укр-воинов.
дай Бог ей успехов в уничтожении укр-карателей и укр-насильников.
NiKiN
01.08.2020 в 23:10 | UA
Во время карантина в купе может ехать не более двух пассажиров. Вопрос: случайно ли «жертва» нападения не закрыла дверь купе изнутри, тем более, находясь там с ребёнком. Ведь дело было ночью...
уваров
01.08.2020 в 23:19 | UA
блин какието пидозры вручают какието экспертизы назначают бла бла бла.на кол и всех делов .