Полиция документирует последствия ночных атак на населенные пункты Николаевской области

Полиция документирует последствия ночных атак на населенные пункты Николаевской области

Полиция документирует последствия ночных атак на населенные пункты Николаевской области

Сегодня ночью российские оккупанты нанесли удары по окрестностям областного центра и населенным пунктам Очаков, Мешково-Погорелово, Шевченково, Черноморка, Широкое, Красная Долина, сел Новоалександровка, Солончаки, Дмитровка, Яселка, Ивановка, Куцуруб.

Об этом сообщает полиция Николаевской области.

Информация о поврежденных объектах и ​​пострадавших уточняется. На местах происшествия работают правоохранители.

В ведомстве отмечают, что в результате ударов по Николаеву, нанесенный в среду, 14 сентября, полицейские задокументировали три поврежденных многоэтажки, семь частных автомобилей, помещения учебного заведения, ветеринарной больницы, государственного предприятия и другие объекты инфраструктуры.

Населенные пункты Ивановка и Шевченково Николаевского района также попали под вражеские обстрелы. Пострадал один человек.

По всем собранным материалам следователи открыли уголовные производства по ст. 438 УК Украины "Нарушение законов и обычаев войны".

Всего за прошедшие сутки подразделения полиции Николаевщины отреагировали на 448 ообщений от граждан. Подавляющее большинство из них касалось военных преступлений.

"Просим жителей Николаевщины не игнорировать сигналы воздушной тревоги и находиться в укрытиях на время опасности", - призывают в полиции.

Как уже сообщалось, вчера Николаев подвергся массированному обстрелу. Ракеты, в частности, попали в здание бывшего заводоуправления, а также в 9-этажный жилой дом. Частично разрушена школа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив