Полицейские попали в ДТП в центре Николаева

30.08.2020 в 10:03

Утром в воскресенье, 30 августа, на пересечении пр. Центрального и ул. Садовой в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Volkswagen Caddy.

«Ланос», ехавший по проспекту со стороны ул. 3-й Слободской в направлении ул. Московской на перекрестке врезался в правый бок «Фольксвагена», двигавшегося по ул. Садовой со стороны ул. Чкалова в направлении ул. Большой Морской.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Как удалось выяснить «Новостям-N» за рулем «Ланоса» находился офицер полиции. После аварии водитель первым делом снял оба номерных знака с «Дэу». Водитель «Ланоса» был в гражданской одежде, однако пояснил водителю «Фольксвагена», что находится на службе, поскольку проводится некая «операция».

Оба водителя утверждают, что ехали на «зеленый».

Как утверждает водитель «Фольксвагена», спустя два часа после аварии на место происшествия на велосипеде приехал какой-то свидетель, которого, по его словам, здесь не было. Свидетель начал рассказывать, что он видел аварию, и что именно «Фольксваген» якобы двигался на запрещающий сигнал светофора.

Напомним, 29 августа на пересечении улиц Садовой и Скороходова в Николаеве столкнулись патрульный автомобиль полиции Toyota Prius и Seat.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив