Полицейские Николаевской области во время рейда составили 15 протоколов об админнарушениях

10.07.2021 в 14:00

В пятницу, 9 июля, полицейские Николаевской области выявили 15 административных правонарушений во время комплексной отработки в Вознесенском районе.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП области, правоохранители Вознесенского районного управления полиции провели профилактическую отработку поселка Александровка.

Оперативники уголовного розыска, участковые офицеры полиции, полицейские офицеры общины и сотрудники сектора реагирования патрульной полиции осуществляли с местными жителями превентивную работу для профилактики совершения правонарушений.

Детям и их родителям, которые отдыхали у реки, напомнили основные правила безопасного поведения на воде, рассказали, как избежать чрезвычайных ситуаций и травм во время отдыха.

Работникам торговых заведений указали на недопущение продажи алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним, ведь это влечет за собой административную ответственность (ст. 156 КУоАП) и угрозу здоровью подростков.

Проверили 8 семей, оказавшихся в сложных семейных обстоятельствах, чтобы узнать в какой помощи они нуждаются для создания надлежащих условий проживания детей.
Проинспектировали 4 ранее судимых граждан и 6 семейных обидчиков.

На дорогах проверили 28 транспортных средств.

В результате полицейские выявили 15 административных правонарушений в сфере общественной безопасности (ст.178 КУоАП, ст.175-1 КУоАП), благоустройства поселка (152 КУоАП), соблюдение правил дорожного движения (ст.121 КоАП, ст. 122 КУоАП, ст.126 КУоАП) невыполнение родителями обязанностей по уходу за ребенком (ст.184 КоАП), и составили административные протоколы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив