Пока мужчина пытался вытащить из воды своего нетрезвого товарища, утонула его жена

27.07.2011 в 15:23

Около 17:00 26 июля возле села Зайчевское Жовтневого района Николаевской области на берегу реки Ингул отдыхала компания – молодые люди купались после напряженного трудового дня. Ничто не предвещало беды, если бы не одно «но» - в дальнейшую судьбу отдыхающих вмешался алкоголь.


Будучи хорошенько выпившим, один из мужчин решил переплыть реку и на расстоянии 50-ти метров от берега начал тонуть. На помощь ему бросился товарищ, которому удалось поднять утопающего со дна и вытащить на берег. Но спасти утопленника не удалось. Тем временем, когда мужчина вернулся на берег, выяснилось, что его 41-летняя жена пропала. По словам очевидцев, женщина, увидев, что ее муж спасает утопающего, поплыла ему на помощь. О ее дальнейшей судьбе остается только догадываться. Трагические события произошли всего за какие-то полчаса. Всего 30 минут понадобилось беспощадной воде с привкусом алкоголя для того, чтобы забрать жизнь и искалечить судьбу.


Сотрудники аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления МЧС Украины в Николаевской области на протяжении нескольких часов проводили поисковые работы, но тело женщины найти не удалось. Разбитый горем мужчина сквозь слезы рассказывал сотрудникам милиции детали происшествия, сознавался в том, что если бы не водка, возможно, все было бы иначе. Возможно. Но об этом мы уже не узнаем. Остается констатировать очередные факты печальной статистики и в который раз предостерегать граждан воздержаться от употребления спиртных напитков во время пребывания на водоемах.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив