Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)

21.01.2022 в 22:00
Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)

Как известно, в среду, 19 января, президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам, в котором призвал не паниковать, «выдохнуть и успокоиться, не бежать в магазин за гречкой и спичками».

Вместе с тем народный депутат Алексей Гончаренко в своем телеграмм-канале разместил фото, сделанное в киевском супермаркете 20 января. На снимке — пустые полки. Нардеп сообщил, что жители столицы массово скупают гречку и сахар — киевлян, по мнению Гончаренко, президент не убедил.

Пока киевляне «сметают» гречку и сахар в магазинах, в Николаеве послушали Зеленского и не паникуют (фото)

«Новости-N» решили проверить, какова ситуация в супермаркетах Николаева. Проверяли мы главным образом товары первой необходимости, которыми в основном и стараются запасаться в ожидании каких-то катаклизмов — крупы, сахар, соль, спички и т. д.

Николаевцы, в отличие от киевлян, оказались спокойны, как удавы — во всех супермаркетах, где побывали наши корреспонденты, товаров этих — в полном изобилии: с полок их не сметают. Никакого ажиотажа и связанного с ним дефицита товаров первой необходимости в супермаркетах нет.

Так что если кто из николаевцев планировал запастись продуктами перед выходными днями, бежать стремглав в магазины не надо — продовольственной паники в Николаеве пока не наблюдается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив