Подробности поножовщины в Николаеве: пострадавший в тяжелом состоянии

08.05.2018 в 22:37

Корреспондент «Новостей-N» сумел найти очевидцев поножовщины в николаевском кафе «Пивная кружка», расположенном на пересечении проспекта Мира и улицы Скульптора Измалкова.

Работница кафе рассказала, что инцидент случился между двумя компаниями, которые сидели на летней площадке за соседними столиками. По словам женщины, в одной компании были молодые люди славянской наружности, в другой — кавказской.

Ссора возникла на летней площадке. Между собой сцепились два человека — по одному из каждой компании. Достаточно быстро словесная перепалка переросла в потасовку. Все остальные члены двух компаний всячески пытались разнять ссорящихся. Однако, оба участника конфликта не успокаивались: они вышли за пределы летней площадки, и продолжили драку уже на тротуаре. При этом молодой человек славянской наружности сумел повалить своего соперника на асфальт. Именно в этот момент молодой человек получил от лежащего на земле противника удар ножом. По всей видимости, нож повредил крупную вену или артерию — кровь из раны била буквально фонтаном. Окружающие стали оказывать пострадавшему помощь, пытаясь наложить жгут на ногу.

Прибывшая по вызову скорая помощь экстренно доставила пострадавшего в отделение сосудистой хирургии третьей городской больницы в «Дубках». Судя по следам на месте происшествия пострадавший потерял, как минимум, два литра крови. Обе компании спешно ретировались с места происшествия.

 

По поступающей информации, пострадавшего в больнице экстренно прооперировали. 

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Ингульского райотдела полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив