Под постоянными обстрелами, без газа и света: поселок под Николаевом каждый день превращают в руины

30.04.2022 в 23:39

Поселок Первомайское (бывший Витовский район) Николаевской области каждый день находится под обстрелами — дома, школа, больница уже практически превратились в руины.

Об этом в соцсетях пишут жители поселка, которые утверждают, что об их проблемах и горе не говорят, как будто бы о них забыли.

«Недавно я прочитала статью , в которой сказано, что у нас тишина и спокойствие . В каком месте тишина ? Каждый день прилеты , горят дома, квартиры, гаражи, сельхозтехника. Уничтожают все!», - пишет разместившая фото разрушенного населенного пункта Yana Olegovna.

При этому она подтверждает, что захватчиков в Первомайском нет, но каждый день он все равно под обстрелами.

«Все плачут за Херсон , Николаев, Одессу, а почему же вы не плачете за села , от которых остался пепел да руины?

Все возмущаются , что нет воды в городе , а у нас с 10 марта нет света, с 6 марта нет воды , и газ через день ремонтируют , потому что пробивает трубы !!! И ремонтируют сами люди !!!!!
Снаряды залетают в любую точку посёлка , в дома , школу, больницу ! Часть села уже уничтожена и ее никто не будет восстанавливать ! Ублюдки мародерят и выносят все с домов, наживаясь на горе .Наш посёлок как линия фронта!

... Если , по официальным данным , у нас нет боевых действий, то есть фото с доказательствами !! Это капля в море , что на самом деле творится у нас», - написала пользователь в сети.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив