Под Ивано-Франковском столкнулись два автобуса: есть жертва

Два рейсовых автобуса столкнулись в селе Товмачик Коломыйского района Ивано-Франковской области в субботу утром, 18 марта. В результате аварии один человек погиб, еще двадцать четыре доставлены в больницу. Об этом сообщает региональная полиция на своей Facebook-странице.

"56-летний водитель автобуса Эталон сообщением Коломыя - Мукачево, двигаясь по автодороге Т-09-05, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом Volkswagen LT, который курсирует по маршруту Ланчин - Коломыя. В результате столкновения одна пассажирка Volkswagen LT погибла на месте аварии. 23 пассажира из обоих транспортных средств и 36-летний водитель Volkswagen LT доставлены в лечебные учреждения с различными повреждениями. Им оказывают необходимую медицинскую помощь", - сказано в сообщении.

Полицейские проверили водителя Эталона на состояние опьянения - оказалось, что он за рулем был трезв.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения (ч.2 ст.286 УК Украины). На месте происшествия продолжают работать правоохранители.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив