Под Ровно кот задушил 4-месячного младенца в коляске

09.03.2021 в 08:40
Фото иллюстрационное

Фото иллюстрационное

В городе Острог Ровенской области кот уснул на лице 4-месячного ребенка. Когда животное сняли, мальчик оказался мертв.

Об этом в понедельник, 8 марта, сообщается на странице Ровенского областного центра экстренной медицинской помощи в Facebook.

По словам матери, младенец лежал в коляске. Когда она увидела, что кот спит на лице ребенка, убрала животное, но мальчик уже не подавал признаков жизни.

До приезда «скорой» отец ребенка пытался его реанимировать, делая массаж сердца. Медики, прибывшие на вызов, также пытались спасти малыша, но им это не удалось.

В больнице Острога констатировали смерть ребенка.

Комментарии (25)
Вотка
09.03.2021 в 08:46 | UA
Зоофилы.....мужик Куркурина......ау!!!
Горожанин
09.03.2021 в 08:53 | UA
Зоозащитники полулюди!полуживотные. Они любят только собак и котов, прничем больше людей и даже больше собственных детейё
Их надо изолировать от нормальных людейё
Горожанин
09.03.2021 в 09:00 | UA
Горе не случайное. Это горе через любов родителей к коту, которая большей любви к ребенку!
Ты такой же, Вотке?
Это надо было ожидать. Я знаю родителей, у которіх ребенок рыдает от собаки, а им это нипочем.
Вотка
09.03.2021 в 09:03 | UA
Горожанин, безымянный клоун, который мне угрожает является виртуальным зоофилом и тупым кукуркинцем, оно безмозглое и не понимает, что зоофилия и тупость родителей привела к гибели ребёнка.
Вотка
09.03.2021 в 09:04 | UA
Пиши свой телефон, пидарок зоофильный!!!
Туркишлира
09.03.2021 в 09:05 | MT
Дэбил. При чем тут кот? Это недопиленые папа мамы жлобячии жрали сельхоз напиток,а дитя бросили. Сколько кот должен был лежать на лице? Сутки? И был ли кот?
Вотка
09.03.2021 в 09:11 | UA
Кукурковский зоофил, ты где? Где номер телефона? Обделался?
Горожанин
09.03.2021 в 09:14 | UA
С тупым Воткой нечего дальше вести полемику. Тупой не понимает, что животные ревнуют детей к родителям и проявляют агрессию к детям.
Вотке в прошлой жизни НАВЕРНОЕ был псом.
коронавирус
09.03.2021 в 09:25 | UA
Просто жуткая ситуация! Подобная была недавно, когда годовалый ребенок вроде бы сам залез и сварился в ванне с кипятком.
Вотке
09.03.2021 в 09:25 | KR
Я в отличие от тебя работаю)))) 093822931 , звони
Вотка
09.03.2021 в 09:32 | UA
Петух, напиши полностью номер.
Горожанин
09.03.2021 в 09:33 | UA
Вотка, а к кому ты вообще обращаешся? Я тоже работаю. Я люблю детей больше чем животных. Тебе это не нравится? Люби своих котов и собак больше чем детей. Я не против.
Вотка
09.03.2021 в 09:36 | UA
Горожанин, он какой-то стрёмный, вызывал меня на бой за честь мужика Куркуриной, но телефон написал не полностью.
житель
09.03.2021 в 09:39 | UA
А был ли кот?
Горожанин
09.03.2021 в 09:41 | UA
Вотка, я вообще не знаю Куркурину и ее мужа. Кто они? Я о них ничего не писал. Я писал о родителях, еоторие любят котов и собак больше детей. Таких я знаю. Я же психолог.
Житомасон
09.03.2021 в 09:42 | UA
Зато мы их всю зиму душили душили, душили душили, душили душили...
Праздник
09.03.2021 в 09:48 | UA
Родители дебилы! А был ли кот?
Ирина
09.03.2021 в 10:14 | UA
Полностью согласна с "Чуда ЮДА Пианист"
Во всем виноваты родители, которые не смотрят за детьми и оставляют маленьких детей надолго. В каляску мог залететь и голубь, и воробей. Нечаянно клюнуть. Так кого потом винить? Воробья?...
ОООООО
09.03.2021 в 10:17 | UA
Кстати, это уже не первый случай
Просто Пеца
09.03.2021 в 10:46 | UA
Объясните как кот будет лежать на лице дергающегося и орущего ребенка, да и чего кот ляжет на лицо, на ножки да, но на лицо врядли
Жесть
09.03.2021 в 10:53 | UA
Виноваты родители...
Кот Баюн
09.03.2021 в 12:12 | UA
Все нормально. Это же пет-терапия.
Astaroth
09.03.2021 в 13:14 | UA
Похоже,сами ребенка ухайдохали,а кота кинули,обеспечивая себе алиби.Сколько без присмотра стояла коляска с ребенком ? Как кот пролез в закрытую сеткой коляску ? И как коту можно лечь на лицо живого ребенка ? Все знают,как чутко спят маленькие дети,младенец орал бы,как банши.Нечистое дело .
ГРАЖДАНИН
09.03.2021 в 13:58 | UA
родителей под суд
ЯнаЯна