Под Одессой пьяный водитель врезался в припаркованное авто, подрался и сбежал

21.05.2012 в 12:44

В Измаиле водитель «Таврии» на пустой дороге врезался в припаркованный «Опель», подрался с водителем иномарки и успел скрыться до приезда ГАИ.


Сегодня, ориентировочно в 0.20 минут, на ул. Шевченко, в районе дома №1 произошло ДТП, столкнулись автомобили «Таврия» и «Опель».


Как пояснил водитель «Опеля», его автомобиль был припаркован у обочины дороги, сам же он с друзьями находился неподалеку. Водитель автомобиля «Таврия» двигался по ул. Шевченко в сторону центра, на большой скорости допустил столкновение с припаркованным у обочины дороги «Опелем». От удара «Опель» протащило вперед более, чем на 10 метров.


В отечественной машине, кроме водителя, находились пассажиры, компания возвращалась домой с вечеринки. По свидетельству очевидцев, водитель отечественного авто находился в состоянии крайнего алкогольного опьянения, и сразу же попытался скрыться с места происшествия, но этому помешал хозяин «Опеля», между мужчинами возникла потасовка. Впрочем, к приезду сотрудников ГАИ водителя Таврии на месте происшествия обнаружить не удалось.


В ДТП никто серьезно не пострадал, от тяжелых травм водителя и пассажиров «Таврии» спас скользящий характер удара.


Репортер

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив