Под Николаевом столкнулись 9 автомобилей — двое пострадавших, в том числе ребенок

04.08.2020 в 15:46

Днем во вторник, 4 августа, на трассе Николаев-Ульяновка произошло ДТП с участием 9 автомобилей.

Участники аварии ехали по трассе, со стороны Новой Одессы в направлении Николаева. В районе поворота на аэропорт, автомобиль Opel Combo с прицепом во время движения был вынужден резко затормозить. Водитель ехавшего следом автомобиля Ford Tourneo затормозить не успел и врезался сзади в прицеп «Опеля». Одновременно ехавший в правом ряду Daewoo Lanos начал тормозить и в него въехал КАМАЗ с прицепом.

Далее все произошло по принципу «домино»: в «Форд Торнео» врезалась Daewoo Leganza, в «Леганза» — Ford Fusion, во «Фьюжн» — Skoda Octavia, в «Шкоду» – «Джилли», и, наконец, в «Джилли» въехала грузовая «Газель».

В результате ДТП пострадало два человека — ребенок ехавший в автомобиле Daewoo Lanos и девушка-водитель «Шкоды». Обоих пострадавших с места происшествие увезли автомобили «скорой».

Столкнувшиеся автомобили полностью заблокировали движение в направлении Николаева. Транспорт, движущийся в направлении областного центра, объезжает аварию по встречной полосе.

Комментарии (23)
АЛЕКС
04.08.2020 в 15:51 | UA
На свободной дороге без дистанции? Сами виноваты.На трассе за рулём, спать не надо.
Андрей
04.08.2020 в 15:52 | UA
Все что нужно знать о 80% водителей Украины, этим уебкам только пешком ходить. На ровном месте такая дичь сука
Green
04.08.2020 в 15:53 | UA
Все же считают себя профи за рулём... Все успеют затормозить, а дистанцию придумали трусы
Париж -Дакар отдыхает
04.08.2020 в 15:53 | US
В ясный солнечный день, при видимости свыше 1 км?
Ну, как тут не вспомнить высказывание С.В.Лаврова?
Максим
04.08.2020 в 15:56 | UA
Там одни ямы как можно спать на той трассе!
Смех
04.08.2020 в 16:03 | UA
Максим тот участок как раз сделали,от Баловного до обьездной
палубій
04.08.2020 в 16:05 | UA
гелоям сало
Умный
04.08.2020 в 16:07 | UA
Водитель!
Будь внимателен на трассе?
П. дарас на п. дарасе!
Vixx
04.08.2020 в 16:17 | UA
Страйк!!! А вот о дистанции не слыхали...
Зырящий
04.08.2020 в 16:20 | UA
У всех водятлов следовавший за Опель комбо забрать водительские пожизненно!
04.08.2020 в 16:25 | UA
Ну почему у всех - Шкода вон успела затормозить...
Lol kek cheburek
04.08.2020 в 16:27 | UA
У джили если движок не убитый то забрал бы,
Lol kek cheburek
04.08.2020 в 16:28 | UA
А то на моей дохнет уже
Пчелобака
04.08.2020 в 16:51 | UA
А что ж полиция с трукамами делала?
Порохобот
04.08.2020 в 16:53 | UA
Зачем гоняете по нашим дорогам???
БезДна
04.08.2020 в 17:06 | UA
Вот это приход. Ванечка уже на месте? Главное чтоб визитки не попутал, правильные раздавал. Эх ему бы 9 эвакуаторов.
Пшик
04.08.2020 в 17:08 | UA
как же ты бесишь, демон майдонутый. постоянно за главными буквами на быдлячей мове своей высераешь. при чём тут авария и украинизация населения????!!! х..йло!!!! бендеровщина е..учая!!!!
Takk
04.08.2020 в 17:08 | DE
Патриоту Украины из "ES", патриоты должны жить в своей стране и пышаться ей, а не лазить по Испании и оттуда декомунизировать всё русское в Украине.
Никкр
04.08.2020 в 17:13 | UA
///ЯКА УЛЬЯНОВКА ДОСИТЬ ВЖЕ САТАНІЗМУ///

Стули рота капіталістична хвойдо
Зырящий
04.08.2020 в 17:13 | UA
Як що набридло, йди геть з відселя!
Енот
04.08.2020 в 17:23 | UA
Какая интересная сказка получается репка называется !!! А не там 7 персонажей и волк и семеро козлят не подходит хотя козлят можно оставить)))
Кузя
04.08.2020 в 18:09 | DE
Волк, семеро козлят и один Камаз
Анфакенболивибил
04.08.2020 в 18:58 | UA
Мда, Ланосу не повезло звиздец. А Шкоде легче всех, никого не ударила, её тоже просто притерли, страховая Джилиста оплатит.