Под Николаевом расстреляли водителя зерновоза

28.09.2015 в 20:26
Под Николаевом расстреляли водителя зерновоза

Под Николаевом расстреляли водителя зерновоза

Возле села Новополтавка Новобугского района неизвестные расстреляли 29-летнего водителя зерновоза. Об этом «Новостям-N» сообщили в УМВД Украины в Николаевской области.

 

Информация об обнаруженном трупе мужчины на трассе недалеко от села Новополтавка поступила в милицию около 10 утра в понедельник, 28 сентября — на спецлинию «102» обратился владелец автомобиля. По его словам, в течение длительного времени водитель не отвечал на телефонные звонки, поэтому он принял решение разыскать его и прибыл на место возможного пребывания. На трассе он увидел КамАЗ с грузом, а примерно в двухстах метрах обнаружил тело со следами огнестрельных ранений.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники Новобугского РОВД обнаружили на теле погибшего водителя три огнестрельных ранения - и все три в спину. Картина складывалась такая, будо водитель убегал, а кто-то его преследовал, стреляя вслед. Всего милиционеры обнаружили на месте преступления 7 стреляных гильз от травматического оружия. 

 

У погибшего ничего не взяли: деньги, документы остались при нем. Не тронули и автомобиль с грузом зерна. В милиции рассматривается версия конфликта на дороге. 

 

Тело убитого водителя направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Ведется следствие.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив