Под Николаевом протестующие перекрыли международную трассу

12.09.2020 в 10:53

Утром в субботу, 12 сентября, протестующие перекрыли трассу международного значения М-14 «Одесса — Мелитополь — Новоазовск» в районе села Весняное.

Акцию протеста устроили жители села Степовое, которые непрерывно ходят по пешеходному переходу и не пропускают транспорт. Таким образом люди пытаются обратить внимание на то, что вот уже две недели у них конфликт с бывшим руководителем ГП «Племрепродуктор «Степовое», который, по их мнению, незаконно собирает их урожай.

На месте дежурят несколько экипажей полиции, сотрудники которой пытаются уговорить людей уйти с дороги.

В результате пока проезд в сторону Одессы заблокирован.

Напомним, в Степовом сотрудники ГП «Племрепродуктор «Степовое» заявили о рейдерском захвате предприятия бывшим директором, который при помощи привезенных «титушек» пытается собрать государственный урожай с полей.

Комментарии (27)
Михайло
12.09.2020 в 11:02 | UA
Нерозумні люди, нехай собі вбирають той скажений врожай, все рівно усе піде у сховища Країни.
Люди радійте, сьогодні свято, співайте гімн України. Слава Україні.
Хулиганка
12.09.2020 в 11:04 | UA
А Гриздаки там есть,? :)
Михайлу
12.09.2020 в 11:04 | UA
Героям слава !
Дед Мазай
12.09.2020 в 11:05 | UA
Пойдите и дайте ему пистюлей если такие недовольные. Дорога причём к вашим урожаям?
Просто человек
12.09.2020 в 11:06 | UA
Так страна захвачена и весь сучий мир прыгает и радуется
Алекс
12.09.2020 в 11:09 | UA
Опять скучные будни Незалежной. Скукота.
Иммануил Кант
12.09.2020 в 11:09 | UA
Безмозглое и алчное стадо ..
Люди с семьями какое отношение имеют к Вашим урожаям ?
Спалите к чертям собачьим его технику и вопрос решится самим собой ..

Перекрывать ОГА необходимо и губернатора не впускать/выпускать на рабочее место ..А земляки Ваши ,на трассе,-не причём .

Опомнитесь
Талант
12.09.2020 в 11:10 | UA
Дед Мазай, так он может ноги и руки поломать в ответ)
вообще это работа компетентных органов - пусть отрабатывают зарплату
Виталий
12.09.2020 в 11:14 | UA
Их девиз - четыре слова. "Тонешь сам - топи другого!"
Дед Мазай
12.09.2020 в 11:15 | UA
Он может поломать токо одну руку или одну ногу. Сразу все не сумеет. Он шо,Брус Ли или Добрыня Никитич?
Михайло
12.09.2020 в 11:16 | UA
"Соборна площа", ти сам тупий кацап. Усіх зі святом миста!
Умный
12.09.2020 в 11:17 | UA
Житомасон

С языка снял!
Причём Степовое к одесской трассе?
хуан
12.09.2020 в 11:20 | GB
Умный
я думаю при том, что если бы они перекрыли степовскую трассу - все сказали бы а хрен с ними!!!
Артем
12.09.2020 в 11:21 | UA
Особенно прикололо, это "международная трасса". Эта кривая, узкая с плывущим асфальтом дорожка только в колонии США может считаться трассой.
Ирина
12.09.2020 в 11:33 | UA
Михайло, твой тролль конечно это учтёт, а ты ведешся на троллинг как дурачок. Жалко тебя.
Тракторист
12.09.2020 в 11:37 | XX
Артему- правильно и надо писать международная трасса Большими Буквами!!! А лучше сделать там скоростную платную, но с трассой ничего не делать, а плату ввести!!!!
Тракторист
12.09.2020 в 11:44 | XX
Всех с праздником с днём программиста, с Днём города!!!! Не путать с Днём Тракториста!
Alex
12.09.2020 в 11:53 | UA
Как раз народ на моря едет)))
Примус
12.09.2020 в 11:54 | UA
Предлагаю перекрыть М05. Гораздо резонанснее будет. Там их сразу услышат, войдут в положение и сразу отреагируют...
Ну
12.09.2020 в 11:58 | UA
У полиции есть все возможности это дело законно остановить - сигналы регулировщика превосходят по силе все остальные, в том числе и дорожную разметку и знаки "Пешеходный переход". Ставят регулировщика на переход - и всё.
Страна Дураков
12.09.2020 в 12:01 | UA
Да-да, это и есть "омрияное майбутьне укрАинцев"==== запануемо братя----вот, что значат ЭТИ слова :ГРАБИТЬ КОГО СМОЖЕШЬ и ЦАПАТЬ ВСЁ , что "плохо" лежит. ВАШ урожай плохо лежал, холопы! Теперь он в надёжных руках, которые КРЕПКО ВЛАДЕЮТ МАЙНОМ и знают ему цену
костюмер
12.09.2020 в 12:26 | UA
Клон Михайло- делаешь правильное дело!!!
Нервничает. Злиться, Мерзни, мерзни -волчий хвост.
Молодая гвардия.
Андрей
12.09.2020 в 12:37 | UA
А можно их бульдозером убрать? При чем тут трасса? На час дольше добирался, пришлось по полям ездить
Брюс Шпили-Уиллис
12.09.2020 в 13:29 | US
Люди перекрыли дорогу, потому что мусорня не как не хочет вмешиваться в конфликт, это говорит о том, что кто то из начальства уже получает процент от данного дела и так же кто то из местных чиновников.А что остается им делать в данном случае, вот таким образом и привлекают общественность к своей проблеме.Кто считает что можно по другому-нет, нельзя. Годами можно рассматривать проблему, а точнее просто запить на нее, а таким образом и до Киева кипишь дойдет, и кто то улетит со своей мусарской должности.
Томас
12.09.2020 в 13:50 | UA
Та причем здесь другие люди ,которые может куда-то спешат, а вдруг там машины со спец вызовами ,та даже обычные люди им оно надо ,что у вас там происходит?Это неправильно !Ещё и в жару !по-другому решайте
Караболь