Под Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил дерево

28.04.2020 в 14:04
Под Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил деревоПод Николаевом грузовик врезался в припаркованный «Шевроле», после чего свалил дерево

Днем во вторник, 28 апреля, на въезде в Николаев со стороны Баштанки грузовик DAF врезался в автомобиль Chevrolet Aveo.

Грузовик ехал по трассе, со стороны села Мешково-Погорелово в направлении Николаева. Перед въездом в город, примерно в трехстах метрах за автозаправкой WOG, водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения и врезался в припаркованный у обочины «Шевроле». После этого грузовик продолжил движение и остановился после того, как въехал в дерево.

В результате ДТП никто не пострадал. По счастливой случайности водитель «Шевроле» в момент аварии отсутствовал в автомобиле. Оба транспортных средства получили значительные механические повержения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив