Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине

05.08.2020 в 18:22
Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине

Вечером в среду, 5 августа, на трассе под Николаевом грузовик «Мерседес» врезался в полуприцеп седельного тягача «Скания».

Седельный тягач с полуприцепом ехал по трассе со стороны Николаева в направлении Баштанки. На крутом спуске перед селом Михайло-Ларино водитель слегка снизил скорость, и в это момент в полуприцеп его автомобиля врезался двигавшийся следом грузовик «Мерседес».

В результате аварии водителя «Мерседеса» зажало в покореженной кабине его автомобиля. Для его деблокирования пришлось вызывать спасателей ГСЧС.

Под Николаевом грузовик врезался в фуру: водителя зажало в покореженной кабине

Вызванная на место происшествия «скорая» увезла пострадавшего в больницу.

Водитель «Скании» не пострадал.

Столкнувшиеся автомобили заняли полосу движения в направлении Баштанки. Полицейские пропускают проезжающие автомобили в реверсивном режиме.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив