Под Новой Одессой лоб в лоб столкнулись фура и «Шкода»: 4 пострадавших

06.06.2020 в 15:54

Днем в субботу, 6 июня, на трассе «Николаев-Ульяновка» под Новой Одессой столкнулись седельный тягач MAN и легковой автомобиль Skoda Octavia.

ДТП произошло на крутом спуске возле села Троицкое. Автомобиль «Шкода», ехавший со стороны Новой Одессы в направлении Вознесенска, выехал во время обгона на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с ехавшей навстречу фурой.

В результате ДТП пострадал водитель и три пассажира автомобиля «Шкода» - из покореженного авто их деблокировали спасатели. Все пострадавшие доставлены в Новоодесскую ЦРБ.

Движение по трассе практически заблокировано в обоих направлениях.

Комментарии (23)
Анаш
06.06.2020 в 16:16 | UA
Это superb
Комедия
06.06.2020 в 16:18 | UA
А Водила на Мане думает хули я буду брать на обочину пропускать лихача я же на своей полосе вот и финал .Водила Мана конечный бык!!
bmwfan
06.06.2020 в 16:24 | UA
Комедии. Дебил ты.. берет обочину в итоге шкода едет дальше, фура в итоге слетает в кювет в лучшем случае, в худшем вылетает на встречку где берет на таран встречное авто. Так что финал закономерный....
Марь ванна
06.06.2020 в 16:30 | UA
Ну что успел?? Вот за таких и гибнут люди.
Комедия
06.06.2020 в 16:57 | UA
Бычье я вас каждый день вижу на трассе минусуйте дальше)))не когда не пропускайте не успевающую встречную правильно ебаште в лоб дэбилы
Пауль Зиберт
06.06.2020 в 16:59 | UA
"Комедия", ты из клоунов "ЗЕ", или из дебилов-националистов? Прикольное твоё мнение воняет провокацией.
Денис
06.06.2020 в 17:02 | UA

Комедия -13Сегодня в 16:18 | UA
А Водила на Мане думает хули я буду брать на обочину пропускать лихача я же на своей полосе вот и финал .Водила Мана конечный бык!!
Там у Мана не было обочины
Капитан Немо
06.06.2020 в 17:04 | UA
Некуй на подъёме, через сплошную, идти на обгон!
Дорога конечно «не фонтан», дерьмо редкостное, но это наоборот повод быть в разы аккуратнее!
Каждый день вижу таких долбоё6oв, этому Шма-Херу ещё повезло.
Аваковян
06.06.2020 в 17:11 | UA
Ребята фура или будь то легковая, он в своей полосе и погибать нужно в своей. Берут абонент как правило оба и тогда все печально.
ALEXXX
06.06.2020 в 17:11 | UA
Не уверен- не обгоняй. Водила школы - БАРАН!
06.06.2020 в 17:13 | DE
В дальнейшем будет хорошим уроком водителю Шкоды, не лезть туда куда не стоит лезть.
Спонсоры
06.06.2020 в 17:28 | UA
Если честно, вы просто очень сильно достали, какого фига должна на вас работать
FFHH
06.06.2020 в 17:34 | PL
(Комедия). Вернись в школу и поучи правописание. Фуфел.
Кэкбэ
06.06.2020 в 18:00 | UA
А вы новости читали как собаки мороженого объелись?

Там ниже после АТБ заголовочек есть
Доброжелатель
06.06.2020 в 19:34 | UA
Там подъём с ограниченной видимостью. Один другого мог и не видеть до последнего. Водила шкоды просто лихач за что и поплатился
Слим
06.06.2020 в 19:55 | UA
какое же это лобовое ? при лобовом в шкоде была б просто каша.
руслан
06.06.2020 в 20:59 | RU
там мост в аварийном состоянии дорожного покрытия нету одна сплошная яма. аврии там минимум раз в 2 неделе
Artemka
06.06.2020 в 21:51 | UA
Суперб......
Кто-то
06.06.2020 в 23:39 | US
ну хоть пристёгнуты, спасли себе жизни, ибо в лоб с фурой - это пздс
Цыган
07.06.2020 в 00:54 | UA
Это Херсонская петушня они все так ездят вт. это п...дар на трассе люди будьте окуратны храни вас бог!
staf
07.06.2020 в 07:39 | UA
Пауль Зиберт
ты долбоёб, раз в эту историю зеленского приплетаешь
staf
07.06.2020 в 07:46 | UA
ПДД написаны кровью
и прежде чем нарушать, стоит хорошо обдумать и оценить риски
Справедливый терминатор
07.06.2020 в 13:30 | UA
Ну комедия ты и зачудил. Ты сам догнал что выслал?
. Правильно там тебе пишут. Этот чертило поедет дальше а фуре жопа?? Нормуль твоя версия. Садись на фуру. Уходи в обочину от придурков. Аминь