Под Новый год николаевским школьникам подарят скромные сладкие подарки  

20.10.2020 в 13:01

Управление образования Николаевского городского совета собирается потратить 764 тысяч 360 гривен на подарки для школьников.

Об этом стало известно из данных системы «Прозорро».

Всего планируют закупить 15 тысяч 520 коробок с конфетами, следовательно, один подарок выйдет в весьма скромную сумму – 49 гривен.

Конечный срок подачи тендерных предложений – 1 ноября. Начало аукциона назначено на 2 ноября. Срок поставки товаров – 16 декабря.

Комментарии (12)
Авакян
20.10.2020 в 13:09 | UA
Просроченным конфетам быть!!! Под таким лозунгам прошла акция в магазинах пана порошенко
20.10.2020 в 13:14 | UA
Что выборы делают!!
20.10.2020 в 13:14 | UA
А к 8 марта что дарить собираетесь? Огласите весь список. Лет на 5
Ага щаз
20.10.2020 в 13:15 | T1
"планируют закупить 15 тысяч 520 коробок с конфетами"

А нихрена. По опыту организации детских праздников ответственно заявляю: умный никто не покупает готовые коробки. Берут на опте ящиками разные сорта конфет и пряники, печенье, вафли, шоколадных Дедов Морозов. Отдельно заказывают красочные фирменные упаковки. А потом все это фасуют по коробкам. И получается не только дешевле, но и гораздо вкуснее - в подарке получается больше хороших конфет, потому что вы их сами выбираете.
А в готовые подарки суют вместе с хорошими конфетами всякий неликвид.
Саша
20.10.2020 в 13:18 | UA
Правильно школьники это же не голосующая часть населения. А так то все все депутаты очень очень за николаевцев.... как в фильме была фраза "затебее затебя ".... позор !!!!
Приятного аппетита
20.10.2020 в 13:37 | T1
Зима0Сегодня в 13:32 | UA Вот не надо гнать на "Рошен". В саду у детей прекрасные рошеновские наборы на Новый Год в прошлом году были.

Конфеты рошен с начинкой из крови росийских немовлят? Ну-ну. "Приятного аппетита".
Тема
20.10.2020 в 13:40 | T1
Многие знакомые перестали брать рошен еще 6 лет назад. Перешли на фереро и рафаэлло, у кого есть деньги. А кто попроще - берут наши чернослив в шоколаде, или курагу, финики.
Ужас
20.10.2020 в 14:00 | UA
Если брать конфеты по 100 грн, то выйдет по полкило на ребёнка. Это норм, я считаю.
Пчелобака
20.10.2020 в 14:21 | UA
Сосательные наборы.
Жесть
20.10.2020 в 15:06 | UA
У рошенки есть вкусные конфеты, только косящие под патриотов майданорошенковцы очень любят лизать британскую задницу и назвали конфеты на английском, а у меня аллергия на английский поэтому не скажу как они называются.
Такая жизнь
20.10.2020 в 15:12 | UA
Тема Сегодня в 13:40 | T1
Многие знакомые перестали брать рошен еще 6 лет назад......

Ferrero Rocher итальянской фирмы Ferrero не сравнить со сделанными по - РОШЕН Ко.
Только где же наш патриотизм?

"Поддержи отечественного производителя! Незамедлительно.
Даже если то, что произвел он отвратительно - ему простительно.

Если не безразлична страна родная тебе
Ты поучаствовать лично должен в её судьбе!

Припев:
Купи говно и поддержи ДЕРЖАВУ.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд".

Поёт Семён Слепаков о своей стране, но думаю к нашим "изделиям" это тоже очень подходит.


Училка
20.10.2020 в 20:08 | UA
Оберток от конфет насыпят за эти деньги