Под Мариуполем замерз обнаженный бегун, мимо которого проехала полиция (видео)

29.12.2021 в 04:00
Под Мариуполем замерз обнаженный бегун, мимо которого проехала полиция (видео)

Под Мариуполем замерз обнаженный бегун, мимо которого проехала полиция (видео)

Под Мариуполем ночью замерз мужчина, который бежал по дороге при минусовой температуре полностью обнаженным. Его на видео сняли полицейские и просто проехали мимо человека. Ролик появился в соцсетях.

На кадрах видно, что перед автомобилем бежит мужчина без одежды и обуви. Патрульные интересуются, все ли у него хорошо, а потом, ничего не предприняв, уезжают.

"На данном видео сотрудники полиции снимают психически больного человека, пгт Ялта. На улице -14°! Далее оставляют его и выкладывают видео в общественный доступ. Через два дня Василия Евича, 29 лет, парень на видео (спортсмен – школа олимпийского резерва) находят замерзшим в огороде. То, что у него проблемы со здоровьем, знают все, и те, что в машине, тоже его прекрасно знают!", - написала в Facebook местная жительница Ирина Смешко.

Из комментариев стало известно, что мужчина несколько лет занимался борьбой и был призером различных соревнований. После травмы у него появились психические отклонения.

"Как нам, близким, справиться со всем этим? Абсолютно безобидный парень. Да, проблемы с психикой, которые никому не причиняли вреда, кроме него самого. Из-за этого хайпа и бездеятельности полиции мой племянник умер жуткой смертью", "Очень жаль парня. Знаю его как хорошего, доброго человека", "Был добрым парням, не обидевшим даже мухи, и даже то, что у него был диагноз, это абсолютно знали все жители, включая сотрудников полиции", "Очень хороший парень. В школе за ним бегала половина девушек", - такие комментарии оставили пользователи.

В полиции сообщили, что проводят служебное расследование по факту действий полицейских.

"В сети Интернет была обнародована видеозапись, на которой обнаженный мужчина бежит по дороге. Полицейские проверяют обстоятельства, при которых действовали правоохранители, и подробно расследуют события того вечера… Материалы расследования будут переданы в Государственное бюро расследований", - говорится в сообщении правоохранителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив