Под Киевом изнасиловали 17-летнюю девушку

04.10.2021 в 01:21
Под Киевом изнасиловали 17-летнюю девушку

Под Киевом изнасиловали 17-летнюю девушку

Под Киевом 48-летний мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю. Уроженец Луганской области воспользовался тем, что девушка лежала без сознания в гараже, и вступил с ней в половую связь.

Инцидент произошел в поселке Петропавловская Борщаговка.

Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Полицейские установили, что 17-летняя девушка приехала на рынок в поселке Петропавловская Борщаговка, где работала, раздавая листовки. Девушка зашла в один из МАФов, там двое мужчин предложили ей выпить вина. Несовершеннолетняя согласилась, однако после употребления спиртных напитков ей стало плохо, поэтому один из мужчин отвел ее к гаражному кооперативу, где положил отдыхать.

Мать девушки заметив, что ее дочь не вернулась домой вечером, сразу же вызвала полицию по месту жительства.

Полицейские провели ряд оперативно-разыскных мероприятий и установили местонахождение пропавшей. Выяснилось, что 48-летний уроженец Луганской области, который находился в гаражном кооперативе вместе с несовершеннолетней, воспользовался тем, что девушка была без сознания, и вступил с ней в половую связь.

Полицейские установили и задержали злоумышленника в соответствии со ст. 208 УПК Украины.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

Напомним, в Николаеве средь бела дня изнасиловали 12-летнюю девочку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив