Под Киевом полицейские избили и изнасиловали задержанную девушку

25.05.2020 в 12:00
Под Киевом полицейские избили и изнасиловали задержанную девушку

В городе Кагарлык Киевской области расформировали отделение полиции. Двоих его сотрудников подозревают в избиении и изнасиловании 26-летней девушки, которую доставили туда для дачи разъяснений по поводу краж. 

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. 

В воскресенье, 24 мая, в Кагарлыкскую больницу обратилась девушка, которая сообщила, что ее избили и изнасиловали. По ее словам, это сделали сотрудники полиции. 

Первоочередная проверка внутренней безопасности подтвердила причастность полицейских к избиению и изнасилованию девушки, которую накануне доставляли в отдел полиции для дачи объяснений по поводу краж имущества.

Двое сотрудников Кагарлицкого отдела полиции задержаны, сейчас они находятся в СИЗО. Уголовное производство ведется по ст. 152 Уголовного кодекса Украины. Вся информация передана в Государственное бюро расследований.

Глава Нацполиции Игорь Клименко уволил правоохранителей, подозреваемых в совершении преступления, отстранил от исполнения служебных обязанностей руководство отдела и принял решение о расформировании подразделения и переаттестации его личного состава.

Напомним, во Врадиевке Николаевской области в 2013 году двое милиционеров изнасиловали 29-летнюю девушку, а затем проломили ей череп.

Комментарии (20)
Вятрович
25.05.2020 в 12:05 | US
Слава Урине! ХЕРоям в срало!
Здорово
25.05.2020 в 12:10 | UA
Что ещё интересно должно произойти , чтоб сняли авакова.....
Хотя забыл , не лох сказал что это самый мольный министр за всю историю
Норма для
25.05.2020 в 12:15 | US
Черная форма полицаев , РУЛИТ!!!
Копы з опы
25.05.2020 в 12:19 | UA
Если анализ биологических образцов подтвердит стопроцентное присутствие коповских пиписек в теле потерпевшей, то им лучше удавиться сразу, на зоне из них дуршлаг сделают.
Серый
25.05.2020 в 12:27 | UA
И шо? наркотой торгуют, насилуют, бабло сбивают, не пора ли делать реформу?
Victor
25.05.2020 в 12:32 | UA
Долго еще этих тварей терпеть?
Нехай щастить
25.05.2020 в 12:43 | UA
Два петушка на зону готовы.
Кагбэ
25.05.2020 в 12:48 | UA
Зеленский ссыт перед аваковым
Жежа
25.05.2020 в 12:48 | UA
Никогда не уважал этих мразей
Европа
25.05.2020 в 12:51 | DE
за цэ стояв мойдан

Сухс
25.05.2020 в 12:55 | UA
Какой министр - такая и полиция.
Ххххх
25.05.2020 в 12:56 | UA
Посмотрите кого набирают , никаких спец проверок . Хочешь работать ? Иди .
Грязная метла
25.05.2020 в 13:26 | UA
Полиция и полицаи везде одинаковые. в лежачем виде они даже по улицам ездить мешают.
Беляш
25.05.2020 в 13:32 | UA
Мусор надо сжигать.
гость
25.05.2020 в 13:38 | UA
Лучше бы потрахались между собой: во-первых - никто бы не узнал об этом, во-вторых удовлетворили бы свои сексуальные потребности и "работали" дальше, как ни в чём не бывало!
Вятровичу Европе
25.05.2020 в 13:50 | UA
На росии три мусорилы изнасиловали женщину дознавателя,как ты это прокомментируешь,можем повторить,или диды воевале? На большее у тебя ума не хватит.
BlackCat
25.05.2020 в 13:56 | UA
очередное доказательство того, что в полиции работают дебилы и отморозки, которые не способны и не хотят работать как нормальные и адекватные люди. Аваков во главе этого зверинца.
Светлана
25.05.2020 в 15:28 | UA
Повторяется Врадиевский сценарий...
Я в шоке! Это ж какими отморозками, надо быть. И не гле то на гулянке, а при исполнении служебных обязанностей ведь, на рабочем месте. Решили, что им законы не писаны?
Такие мрази только силу и понимают. На зоне их научат, как нужно себя вести с женщинами.
Анна
25.05.2020 в 18:56 | UA
Потому что в полицию берут кого попало! Всех полициантов страны на переатестацию!!!! Не только данного отделения!!! Особенно психологическую!!!!
Гість
26.05.2020 в 11:13 | UA
Фафакова не знімуть, він один з кінцевих бенефіціарів зе-команди...