Под Киевом белорус изнасиловал 14-летнюю девочку

02.05.2019 в 16:38
Под Киевом белорус изнасиловал 14-летнюю девочку

Под Киевом белорус изнасиловал 14-летнюю девочку

Под Киевом правоохранители задержали иностранца за развращение 14-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

"В полицию обратилась несовершеннолетняя жительница села Горенка Киево-Святошинского района с заявлением о том, что наглядно знакомый сосед несколько дней назад пытался ее изнасиловать. Школьница никому не рассказала о содеянном ранее, поскольку была напугана", - говорится в сообщении.

 

Следствие установило, что мужчина, на которого указала заявительница, недавно заселился в многоквартирый дом. Средь бела дня возле подъезда мужчина навеселе начал доверительную беседу с девушкой о ее однокласснице. Затем он пригласил девочку в свой дом продолжить разговор.

"В квартире мужчина набросился на несовершеннолетнюю и начал ее раздевать. Школьница сопротивлялась и просила ее оставить. Однако на уговоры злоумышленник не реагировал, пока не получил половое удовлетворение", - рассказали полицейские.

Правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний гражданин Республики Беларусь, имеющий временный вид на жительство в Украине до 2020 года.

По факту развращения несовершеннолетней открыто уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до пяти лет. После объявления приговора суда и отбывания наказания в отношении иностранца будет рассматриваться вопрос о запрете ему въезда в Украину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив