Под Коблево рейсовый автобус врезался в автокран: пострадали 5 человек

13.08.2020 в 16:38

В четверг, 13 августа, на трассе «Николаев-Одесса» рейсовый автобус «Херсон-Щецин» врезался в автокран «МАЗ».

Об этом сообщает Лиманский отдел полиции в Одесской области.

Авария произошла между селами Коблево и Кошары. Отмечается, что автобус двигался со стороны Николаева в направлении Одессы. На спуске автобус «догнал» автокран.

В результате ДТП пострадали четверо пассажиров и водитель автобуса. Медики осмотрели травмированных, оказали помощь на месте происшествия. В госпитализации они не нуждались.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.

Из-за аварии на трассе образовалась огромная пробка.

Комментарии (7)
Михайло
13.08.2020 в 17:08 | UA
Наши хлопці їдуть за кордон щоб уся Европа послухала нашу солов'їну мову, щоб захтила жити як ми гідні, могутні нащадки великого народу тітульноі нації.
ПриветПиздаболы
13.08.2020 в 17:10 | UA
Житомасон. Спасибо просветил
Andycaprii
13.08.2020 в 17:20 | GB
Михайло. Пипец какой ты дебил. Если бы ты знал как вас пшеки ненавидят и презерают. И для эуропейцев мы конченые дебилы. Если бы ты тут пожил пару лет возвожно изменил свое мнение. Хотя что я тебе объясняю ты ведь проплаченный бот.
Andycaprii
13.08.2020 в 17:22 | GB
Я один раз сказал в англии в польском магазине, что я с Дуркаины на меня так посмотрели как на большой кусок говна.
Andycaprii
13.08.2020 в 17:27 | GB
Михайло, на вашей гидной мове нет ни одной толковой книги, хотя зачем вам книги мазанка и вишневый садочек ваше все, гребанные селюки, просрали неньку.
Михайло
13.08.2020 в 17:38 | UA
Andycaprii0Сегодня в 17:27 |

Перш за все ти відповів боту-двійнику ,який гадить тут користуючись моїм ником.
По-друге ,нихто никого не презирає , поляки та британці нормально відносяться до українців ,я це знаю,бо неодноразово був там.
Михайлу
13.08.2020 в 18:33 | UA
Хочется отметить как пшеки последнее время нормально к нам относятся. Они уже начинают нас ненавидеть, а не просто показывать недовольство...