Под Днепром на пешеходном переходе сбили двух детей

23.04.2021 в 09:19
Под Днепром на пешеходном переходе сбили двух детей

Под Днепром на пешеходном переходе сбили двух детей

Под Днепром автомобиль Peugeot на пешеходном переходе сбил мальчика и девочку, которым около 12-ти лет.

Об этом сообщает Днепр оперативный в четверг, 22 апреля.

Инцидент произошел на трассе Днепр - Запорожье, в районе села Братское, около 15:15. Четверо детей переходили дорогу по пешеходному переходу. Автомобиль Peugeot ехал из Днепра в сторону Запорожья - двое детей успели отскочить, а двое других оказались под колесами.

Скорая увезла детей в больницу. На месте ДТП работают следователи и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

За рулем легковушки была 27-летняя девушка, ее задержали. Возбуждено уголовное производство по статье о нарушении ПДД.

Комментарии (9)
Мила
23.04.2021 в 09:28 | UA
А что дети делали на проезжей части дороги, тем более на трассе, без взрослых?
Сергій
23.04.2021 в 09:32 | UA
Перетинали проїжджу частину по пішохідному переходу (це для тих кто читає лише заголовки)
Сергій
23.04.2021 в 09:36 | UA
Дай Боже щоб дитинки одужали без наслідків для здоров'я
Кракен
23.04.2021 в 10:15 | DE
вукроинська муйва не предпологает знаки препинания, или вы мовнюкаете гуглпереводчиком?
Тот ещё
23.04.2021 в 10:24 | UA
И как всегда!!! Две стороны медали....
Виноваты обе стороны. 27летняя тп которая не следит за дорожной обстановкой и не может спрогнозировать вероятность событий.
И детки которые, Я УВЕРЕН, вышли на зебру, считая что водитель обязан им, они же на зебре мать едить!!!
Да и писать нечего, все всё понимают, кроме пострадавших. Детей жаль сильно....
Нейух шастать
23.04.2021 в 10:30 | US
Кракен+1Сегодня в 10:15 | DE
вукроинська муйва не предпологает знаки препинания, или вы мовнюкаете гуглпереводчиком?

ПредполАгает, профессор. На чём ты там мовнюкаешь?
Степан
23.04.2021 в 11:20 | UA
из-за этих АВТОЛЕДИ страшно детей выпускать гулять даже во двор дома...

нужно их лишать пожизненно удостоверений за ДТП !
Алексей
23.04.2021 в 11:34 | UA
Мразь, которая сбила детей, открывай правила ПДД и читай, читай и читай! Бери кучу денег и едь в больницу. Продай машину, квартиру, почку но верни Здоровье детям. Но ты же так не сделаешь. Ты сунешь бабки ментам, слежалась, прокурорам, судьям но только не детям. В этой стране правды нет.
BlackCat
23.04.2021 в 12:42 | UA
Алексей +0 Сегодня в 11:34 | UA Родители с детьми так-же обязаны знать ПДД. А как себя ведут пешие на проезжей части все знают. То,что она обязана была снизить скорость перед пешеходным переходом это понятно, но что было на самом деле может прояснить только видео ДТП.