Под Днепром 23-летняя мать задушила 4-месячного ребенка поясом от халата - чтобы не плакал

20.01.2021 в 14:19
Под Днепром 23-летняя мать задушила 4-месячного ребенка поясом от халата - чтобы не плакал

Под Днепром 23-летняя девушка задушила поясом от халата своего четырехмесячного ребенка. По словам матери, таким образом она противодействовала плачу малыша. ЧП произошло в селе Аполлоновка, сообщается на сайте ГУНП в Днепропетровской области. 

Шестнадцатого января медики скорой помощи сообщили в полицию о том, что в селе Аполлоновка умер малолетний ребенок. Причиной его смерти оказалась механическая асфиксия.

"Как установили полицейские, к смерти мальчика причастна его собственная мать. Проведенными мероприятиями орудие преступления - пояс - изъято правоохранителями", - говорится в сообщении.

Во вторник, 19 января, по согласованию с местной прокуратурой матери ребенка сообщили о подозрении в совершении убийства (п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины). Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Комментарии (13)
Саша Северный
20.01.2021 в 14:33 | UA
Галина, зачем вы так. Она хотела успокоить сына. Цели она достигла, а плохой результат, тоже результат
Jirka
20.01.2021 в 14:46 | CZ
Кривосудие ее оправдает.В Чехии за такое дают 20 лет.
Марина
20.01.2021 в 15:11 | UA
Кошмар какой... Успокоился маленький, теперь не плачет....
Бандурист
20.01.2021 в 15:46 | UA
В тюрьме ей не жить
ДаРТвЕЙДеР
20.01.2021 в 15:53 | UA
Не у всех получается родить ребенка, а у этих недоразвитых как раз все получается. Только ребенку им дать нечего, так как они пропащие и грош им цена
20.01.2021 в 15:57 | UA
Не плюйте вслед. Ей уже всё равно жизни нет ((( Девушка 23 года. Это уже дно?
20.01.2021 в 16:26 | UA
Бандурист+1Сегодня в 15:46 | U
Ты когда откинулся?
Хозяин лопаты
20.01.2021 в 16:46 | UA
Тварь здохни
мать
20.01.2021 в 17:13 | UA
Боже! За что ты даруешь детей таким извергам? Тысячи семей отчаялись в попытках родить свою кровинушку, а тут такое...
:"(
Ева Грин
20.01.2021 в 17:39 | UA
Она так холодно об этом рассказывает :( она социопат! Таким людям не место в обществе! А вообще хотелось кучу гадостей написать в её адрес, но ... Бог ей судья.
Сффф
20.01.2021 в 20:30 | DE
Кто-то хочет детей и Бог не даёт ..
А тут вот раз и нету....
Несправедливо...
Тратата
20.01.2021 в 20:42 | UA
Чтоб тебя суку так-же "успокоили" когда ты будешь плакать.. а плакать ты будешь.
Черт из табакерки
20.01.2021 в 21:57 | UA
Боже, ну откуда такие берутся. Они же малыши и ни в чем не виноваты! Они и сами не понимают ещё ничего! Не хочу даже думать о том, что малыш рвался к маме и даже не понимал, что она своими мерзкими руками душила его, вместо того, что бы подарить заботу и любовь, в которой он нуждался.... Сердце рвётся на части. Я еле еле выносила и родила в 35. И я точно знаю, что хочется на стену лезть, когда не выспался и ребёнок постоянно плачет.... Это стресс. Но убить? Это в характере человека. Тот, кто предрасположен, убьёт рано или поздно. Адекватные люди насилие не применяют! Для всех детоубийц-смертная казнь!