Под Черкассами массовая драка на вокзале закончилась погромом в общежитии

09.02.2021 в 02:39
Под Черкассами массовая драка на вокзале закончилась погромом в общежитии

Под Черкассами массовая драка на вокзале закончилась погромом в общежитии

Массовая драка произошла на железнодорожном вокзале в Смеле (Черкасская область). Причиной конфликта стало то, что одна из компаний слишком громко, по мнению другой, слушала музыку. "Детонатором" послужило замечание, которое сделал нетрезвый представитель одной из сторон. После этого в кулачном бою сошлись не менее чем по десятку человек с каждой стороны.

Как сообщили в полиции, начавшийся на вокзале инцидент затем переместился в другую локацию. Одна компания мужчин и женщин скрылась с места происшествия, а другая - их искала. Они приехали по адресу их проживания - в общежитие. Но их оппонентов не оказалось дома и "гости" попросту учинили там погром. 

В полиции добавили, что о драке стало известно из соцсетей. Пост опубликовал один из местных жителей Смелы, который стал очевидцем погрома.

"В общежитие ворвались 10 человек, крушили окна и разбили нос мужчине...", - написал пользователь соцсети.

Итогом массовой драки стали легкие телесные повреждения у нескольких человек.

Полиция установила личности всех граждан, принимавших участие в драке. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 296 (Хулиганство) и ст. 162 (Нарушение неприкосновенности жилища) Уголовного кодекса Украины. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив