По путевкам, которые торжественно вручал губернатор Романчук, малоимущих поселили в Коблево в бараках

09.06.2014 в 16:30

Глава Николаевской областной госадминистрации 6 июня в очередной раз провел выездное рабочее совещание в курортной зоне села Коблево.


Прежде чем начать совещание, Николай Романчук проинспектировал состояние побережья и пообщался с представительницей малоимущей семьи, которой 4 июня в рамках программы «Здоровая Николаевщина» была вручена бесплатная путевка. Губернатор был шокирован ее рассказом. Местом пребывания многодетных, малообеспеченных, приемных семей, которым в торжественной обстановке вручались бесплатные путевки, устроители определили обычные бараки.


- Я специально сегодня к вам сюда заехал, посмотреть, как вам здесь отдыхается. И что я вижу? Скотские условия, в которые вас определили? - возмутился Романчук.


Тут же на месте руководитель области дал жесткое указание: определить лиц, виновных в таком наплевательском и стяжательском отношении к людям и, конкретно, к этим семьям:


- Установить лиц, ответственных за выполнение программы, наказать их, а мне доложить, что меры приняты: людей переселили в нормальные, человеческие условия. Приеду, лично проверю, мало не покажется никому, - распорядился Николай Романчук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив