По подозрению в изнасиловании коллеги задержали экс-министра Великобритании

02.08.2020 в 17:00
По подозрению в изнасиловании коллеги задержали экс-министра Великобритании

Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего министра и депутата от консерваторов, которого обвинили в изнасиловании коллеги.

Об этом сообщает The Sunday Times.

Правоохранители решили не озвучивать имя задержанного. Сообщается, что речь идет о жалобе, в которой указывается о четырех инцидентах, произошедших  в период с июля 2019 по январь 2020 года.

"51-летний мужчина был задержан в субботу, 1 августа, по подозрению в изнасиловании. Он отпущен под залог и должен вернуться для допроса в середине августа", — говорится в сообщении.

Уточняется, что изнасилования происходили в Вестминстере, а также в Ламбете и Хэкни.

Председатель консервативной партии Роберт Дженрик заявил во время общения с журналистами, что подобные обвинения являются достаточно серьезными, и должны быть максимально тщательно расследованы.

strana.ua

Комментарии (8)
Казак
02.08.2020 в 17:14 | XX
АБВ,а почему "...а "коллега" так с ним и ездила?"... Вполне возможно,что ездиЛ... )))
Бегемот
02.08.2020 в 17:16 | UA
ох блин
пипку полсотлетний мужик решил куда то сунуть
завидуйте молча
у нас тут миллиардами тырят и ничего
а тут какая то пипка
костюмер
02.08.2020 в 17:18 | UA
Шото не то он сделал в третий раз.
Или недоделал, или переделал, или не туда попал.
Обиделась она .
Пчёл ОПЗЖЖЖЖЖЖЖЖ
02.08.2020 в 17:18 | UA
Вовочка глядя в замочную скважину как родители занимаются сексом: - И после этого, они мне бл@дь в носу запрещают ковырятся !
Снова Николаевец
02.08.2020 в 17:42 | UA
ЭТО ИЗ ОРИГИНАЛА СТАТЬИ
Бывший министр был арестован после того, как женщина в возрасте двадцати лет обвинила его в изнасиловании, сексуальном насилии и принудительном контроле.
Заявитель, бывший сотрудник парламента, обвиняет его в жестоком обращении во время отношений в прошлом году. Она утверждает, что депутат напал на нее, заставил ее заняться сексом и оставил ее настолько травмированной, что ей пришлось лечь в больницу.
Снова Николаевец
02.08.2020 в 17:46 | UA
Сообщается, что речь идет о жалобе, в которой указывается о четырех инцидентах, произошедших в период с июля 2019 по январь 2020 года.
Теперь вопрос! Он на неё жестоко напал в первый раз, во второй или уже в четвёртый??? И она в больницу четыре раза ложилась вся такая травмированная!
И ещё вопрос: сколько раз за время лежания в больнице её медперсонал поимел?
Короче:
Брезгуешь сука?
Отнють
граф поимел графиню четыре раза стуча манжетками об пол...
дормаш
02.08.2020 в 18:15 | UA
Кто сказал,что насиловали ее а не его?
АБВ
03.08.2020 в 00:49 | US
Старый анекдот.
Дама приходит в полицию.
Меня изнасиловали!
Берите бумагу, пишите заявление. Кто, где, когда... Мы его обязательно найдём и посадим!
Дама: Да нет, садить не надо. Вы его просто найдите.
А я ему сама отдамся, ещё и ужином накормлю.