По факту ДТП, в котором подозревается следователь прокуратуры, возбуждено уголовное дело

24.01.2013 в 11:26

 

Как уже сообщали «Новости-N», ночью 23 января на проспекте Ленина, в районе остановки «Водопроводная», автомобиль «Ниссан» сбил человека. В бессознательном состоянии «скорая» увезла пострадавшего в БСМП.


По информации из достоверных источников, в совершении преступления подозревается следователь прокуратуры Заводского района г. Николаева Ярослав Рудой, являющийся, к тому же, родным братом прокурора Ленинского района г. Николаева Владимира Рудого. Источники утверждают, что уже предпринят ряд действий, чтобы «замять» дело и увести в сторону от истинного виновника ДТП.


В пресс-службе прокуратуры Николаевской области инцидент пока не комментируют — обещают, что комментарий будет позже.


В областном УМВД подтвердили, что ДТП в указанном месте действительно было. В настоящее время следственным отделом НГУ УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса: ч. 1 ст. 122 - «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» и ч. 1 ст. 286 - «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее пострадавшему средней тяжести телесное повреждение».


В больнице скорой помощи г. Николаева «Новостям-N» сообщили, что пострадавший в результате ДТП на проспекте Ленина находится в тяжелом состоянии. Сегодня ему была проведена операция. Пострадавший находится в бессознательном состоянии, поэтому следственные действия с ним проводить пока нельзя.


Более подробно о скандальном происшествии читайте на нашем сайте.

 

Читайте также:


В Николаеве следователь прокуратуры сбил человека и оставил его умирать

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив