По Советской продолжают разъезжать автомобили. Неужели она до сих пор пешеходная?

24.03.2009 в 16:21

Не так давно «Новости N» публиковали информацию о грубом нарушении правил дорожного движения со стороны водителя автомобиля, который разъезжал по пешеходной центральной улице города Советской. Но, видно, тот резонанс, который был вызван этой публикацией, не стал уроком для незаконопослушных жителей города. Так, сегодня корреспондент нашего издания в очередной раз стал свидетелем подобного нарушения правил. На пересечении улиц Спасской и Советской, прямо на центральной части пешеходной улицы, была припаркована машина «Волга» серого цвета. Государственный номер 068 20 НК.


Мы попросили сотрудников ГАИ прокомментировать данную ситуацию. На что работник «горячей линии» предложил корреспонденту назвать марку и номер автомобиля. При этом подтвердил, что подобные действия водителя являются грубым нарушением правил дорожного движения, поэтому он тут же сообщит ближайшему посту ГАИ об этом случае.


Кроме того, на центральной улице города до сих пор не установлено видеонаблюдение, и фиксировать такие грубые правонарушения не представляется возможным. А правонарушители чувствуют себя в такой ситуации вольготно. Например, водитель «Волги» сидел за рулем и преспокойно ждал своего босса.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив