Плательщики фиксированного сельхозналога, не пропустите изменения

14.01.2010 в 10:05

Государственная налоговая администрация в Николаевской области доводит до сведения плательщиков фиксированного сельскохозяйственного налога, что приказом Министерства аграрной политики Украины и ГНА Украины от 22.10.09 № 752 утвержден новый Расчет удельного веса дохода от реализации сельскохозяйственной продукции собственного производства и продуктов ее переработки в общей сумме валового дохода предприятия за предыдущий отчетный год и Методические рекомендации по его составлению. Указанный приказ вступил в силу с 1 января 2010 года.


Для получения и подтверждения статуса плательщика фиксированного сельскохозяйственного налога в 2010 сельскохозяйственные предприятия должны самостоятельно вычислит сумму такого налога по форме, установленной ГНА Украины, и до 1 февраля текущего года должны представить перечень соответствующих документов.


За дополнительной информацией обращаться в государственные налоговые инспекции по месту регистрации.


Приглашаем посетить сайт ГНА в Николаевской области по адресу: www.odpa14.gov.ua, где размещена информация о внедрении электронной отчетности и другая необходимая налогоплательщикам информация.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив