Певица NAVKA выдумала разбойное нападение на нее под Новой Одессой

25.06.2020 в 20:00

Украинская певица Марина Тимофийчук, выступающая под псевдонимом NAVKA, распространила по сети ложную информацию о разбойном нападении на нее и съемочную группу на территории Николаевской области.

На своей странице в «Фейсбук» женщина написала, что ночью 25 июня, по дороге к съемочной площадке, она и съемочная группа попали в засаду к бандитам.

«К счастью, мы все живые здоровые благодаря ребятам из нашей команды, которые сразу поняли, в чем дело и смогли дать отпор нападавшим. Пострадало наше авто. Заявление в патрульную полицию Николаевской области Новоодесского района написаны. Ждем от них ответа», - сказано в публикации.

Певица NAVKA выдумала разбойное нападение на нее под Новой Одессой

Такую же информацию певица предоставила телеканалу ТСН. В интервью она отметила, что нападавшие подбросили неизвестный железный предмет под шины их автомобиля и после вынужденной остановки пытались напасть на всю съемочную команду. Кроме этого, Марина рассказала в интервью, что полицейские якобы утверждали о пятом подобном случае в данной местности за время карантина.

Несколькими часами позже в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области опровергли данную информацию. В управлении заявили, что сообщение, обнародованное в социальной сети Мариной Тимофийчук не соответствует действительности.

«Заявлений об указанном преступлении в полицию не поступало, и признаков уголовного преступления не обнаружено.

Съемочная группа вызвала полицию после того, как пробили колесо на дороге. Но покушения на совершение разбойного нападения, кражи, грабежа, или любого другого преступления, не произошло. На место происшествия по вызову прибыли сотрудники патрульной полиции и СРПП Новоодесского ОП и записали объяснения граждан», - заявили в полиции.

Также отмечается, что в течение года на территории Новоодесского района никаких заявлений о совершении разбойных нападений на дороге не поступало.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив