Петр Порошенко заболел коронавирусом

29.09.2020 в 19:35
Петр Порошенко заболел коронавирусом

Пятый президент Украины Петр Порошенко заразился коронавирусом. Об этом он во вторник, 29 сентября, сообщил на своей странице в Facebook.

"Невовремя. Очень жалею, что вынужден сделать перерыв в поездках по регионам. За шесть последних лет привык переносить болезни на ногах. Но эта коварнее. Значительно коварнее. Поэтому с сегодняшнего дня лечусь дома", - написал Порошенко.

Он также выразил надежду на скорейшее выздоровление и призвал украинцев беречь себя.

Комментарии (28)
Снежный человек
29.09.2020 в 19:38 | UA
Есть в жизни хорошие новости...
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
29.09.2020 в 19:39 | UA
В этой новости прекрасно ВСЁ!
Митяй
29.09.2020 в 19:39 | UA
Ждём финала
Сегодня
29.09.2020 в 19:40 | UA
Юлька попиарилась, теперь Петька напомнил о себе.
Марь ванна
29.09.2020 в 19:42 | UA
Чтоб ты сдох!
Умный
29.09.2020 в 19:42 | UA
Тоже забывть стали, как и Юлю?
Или чтоб на допрсы не ходить?
Правда
29.09.2020 в 19:48 | KR
В раю ему будэ липше, так.
Коба
29.09.2020 в 20:03 | US
Я думаю рука Кремля протянет Петру вакцину)))
костюмер
29.09.2020 в 20:10 | UA
Скажите, а деньги на венок еще рано собирать?
Gggg
29.09.2020 в 20:17 | UA
Пусть Супрун его лечит
шляпа
29.09.2020 в 20:28 | DE
он умер давно за американские деньги....О нём даже никто не вспомнит, никогда . Вот вам и вся слава!
Такая жизнь
29.09.2020 в 20:32 | UA
ЭТОТ ВЫЖИВЕТ. Денег млрды. долларов настриг со страны. Теперь понятно, почему в субботу, 26 сентября, экс-президент Петр Порошенко с размахом отпраздновал свой пятьдесят пятый день рождения в элитном ресторане в центре столицы в день всеукраинского траура. А чтобы одному было не скучно.....
Ля-ля
29.09.2020 в 20:35 | UA
Три дня тому погулял с фейерверком на своем дне рождения не обращая внимания на объявленный траур. Бог не фрайер - ответка прилетела сразу же! БЫЛ ТРАУР!!!
ЯХОХОл
29.09.2020 в 20:36 | UA
Замечательная новость!!!
Каспер
29.09.2020 в 20:36 | UA
ой, а вакцину та Русскую колоть будет. а в ней нанороботы которые заставляют гимн РФ
Ленинградец
29.09.2020 в 21:01 | FI
Кто его знает, может быть вы будете вспоминать его президентство, как сейчас вспоминаете президентство Януковича или Кучмы)). С теплотой))))
29.09.2020 в 21:14 | RO
эта сука просто ханки пережрала на своей днюхе и легла под капельницу, а попутно решила похайпиться, свинота кровожерлыва...
Виктор Вэлыкий
29.09.2020 в 21:25 | UA
Комментаторы все от бога
Соус
29.09.2020 в 21:45 | UA
Откройте комментарии на Домбровскую..Все партии должны быть в равных условиях. Имейте совесть
петручье на кукан
29.09.2020 в 22:32 | UA
хотелось бы услышать мнение по данному вопросу нехайки, найпервейшего порохобота. Нехуйко вылазь из-под крилла и расскажи нам про всенароднюю любовь к педро-шоколадному глазу.
Qwertya
29.09.2020 в 22:42 | RO
Хорошо бы, чтоб и капслочный заболел
украинец
29.09.2020 в 22:46 | NL
Всё,педро-отъезжай в свой воровской рай.Мы помянем тебя-тихим и злым словом!
Николаевввв
29.09.2020 в 23:15 | UA
Спасибо коментаторам) Вы сделали мой день
Alllxe
29.09.2020 в 23:28 | UA
Жаль коронавирус, в такое дерьмо вляпался.
Дмитрий
30.09.2020 в 08:56 | UA
Пусть здохнет уже. Тварь.
НАБЛЮДАТЕЛЬ
30.09.2020 в 09:36 | UA
Я понимаю, что у нас почти все представители власти еще те, га*доны, но столько ненавести и агресии у людей тоже врятли признак ума и добродетельности!!!! Аж страшно стало за наше общество. С такиким количеством негатива в Ваших душах, врятли, страна станет когда-нибудь красивой и успешной!!! Читайте книги Господа, про силу мысли, визуализации и тд, а не хероновости!!!!!!
dfgdf
30.09.2020 в 13:00 | UA
С..ка и он туда же, надеюсь это будет первый мертвый псевдополитик от коровавируса на украине
Я адекват
30.09.2020 в 15:49 | UA
Урааааааааааааааааа ! Правосудие торжествует !!!!!