Первомайская молодежь навела порядок в своем городе

31.10.2013 в 16:35

Около 20 молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет в рамках первомайского молодежного субботника убрали центральную площадь города. Идея организовать молодежь для наведения порядка в родном Первомайске возникла в социальных сетях среди участников молодежного проекта «ПервомайськLIVE».

Об этом 31 октября во время проведения самого субботника корреспонденту нашего издания рассказал один из организаторов мероприятия Бачо Сабиашвили.

По его словам, ожидалось, что в этом мероприятии примут участие более 50 молодых людей, по крайней мере, столько человек подтвердил свое согласие на участие в мероприятии в ходе опроса, проводившегося в социальных сетях.

Кроме того, « ПервомайськLIVE» снял видеосюжет с призывом к уборке города и наведению порядка и чистоты.

По мнению самой молодежи, которая в этот день потратила около 2-х часов своего свободного времени для уборки и благоустройства родного города, совсем неважно, сколько людей пришло на это мероприятие. Главное - это то, что есть люди, которым не безразличен родной Первомайск.

«Очень трудно начать что-то делать и организовать людей. Это один из первых наших опытов и я думаю, что в дальнейшем мы сможем организовать гораздо больше молодого поколения г. Первомайск для реализации общей цели», - отметил соорганизатор субботника Максим Торпан.

Во время уборки на центральной площади звучала музыка и царила веселая атмосфера, а необходимый рабочий инвентарь представители молодого поколения получили непосредственно на самом субботнике от организаторов мероприятия.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив