Перед второй волной COVID-19 украинцев вакцинируют от гриппа - Ляшко

12.05.2020 в 11:38
Перед второй волной COVID-19 украинцев вакцинируют от гриппа - Ляшко

К началу второй волны коронавируса украинцы должны пройти массовую вакцинацию от гриппа. Об этом сообщил главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко в интервью РБК-Украина, которое было опублиуовано во вторник, 12 мая.

Ляшко объяснил, что массовая вакцинация сможет уберечь население от одновременной вспышки двух инфекционных болезней: гриппа и коронавируса.

"Ко второй волне мы готовимся по такому принципу: мы хотим исключить сочетание двух похожих инфекционных заболеваний, которые передаются одинаковыми путями и могут одновременно привести к значительной вспышке инфекционных болезней, заполнить наши инфекционные отделения и вызвать большое количество пневмоний. Это гриппоподобные заболевания и коронавирус", - заявил Ляшко.

Он отметил, что вакцинацию от гриппа в 2020 году ожидают уже в июле.

"Уже начинать готовиться, рассчитывать потребности, закупать вакцину и вакцинироваться, как только она появится на рынке Украины и других европейских стран. Поскольку вакцина против гриппа ежегодно меняет штамм вируса, который входит в состав вакцин, поэтому сейчас в данный конкретный период времени мы еще не можем вакцинироваться, потому что вакцины нет. Рассчитываем на июль, август, сентябрь", - добавил замминистра, отметив, что как только появится вакцина, нужно массово прививаться против гриппа.

Комментарии (46)
Сффф
12.05.2020 в 11:44 | DE

Вот и все!
Начало беспредела...
Где вакцинация там и чипизация...
Неугодных уберут...
Для чего вообще жить((((

гость
12.05.2020 в 11:50 | UA

Не делать никаких прививок! Эти твари вместе с "вакциной" могут ввести все что угодно, будешь как биоробот!

Адмирал
12.05.2020 в 11:54 | UA

Вот и вакцину протестируют, на нерабах!!!

Человек
12.05.2020 в 12:04 | UA

Вопрос штампы гриппа есть разные как они могут заранее знать какой грипп будет??????

дрындыкдык
12.05.2020 в 12:05 | UA

ляшко, еблан, иди нахуй.

Думай головой
12.05.2020 в 12:10 | UA

Правильно все люди пишут. Колят всякую дрянь, садят иммунитет у кого он еще остался

Медбрат
12.05.2020 в 12:15 | UA

От свиного начали, помню вакцинировать, так рост заболеваемости взлетел в небо и леталка появилась сразу после вакцинации...

Николаев
12.05.2020 в 12:18 | UA

Казалось бы, причем здесь майдан

Карантин Карантинович Пандемиев
12.05.2020 в 12:29 | UA

Блин, я надеюсь что комменты пишет один больной человек, если это написали разные люди то дела наши плохи(((

Вера
12.05.2020 в 12:35 | UA

Пошёл ты нахер со своей вакцинацией, бестолочь!

Лески
12.05.2020 в 12:37 | UA

Карантин, если дела ваши плохи, то нам это хорошо.

Пчёл
12.05.2020 в 12:38 | EE

"в данный конкретный период времени мы еще не можем вакцинироваться"

Шо, хазяева таки еще не определились с датой начала клинических испытаний ?

Бесконечный карантин для вида
12.05.2020 в 12:40 | NL

Вакцину для туземцев, чтобы не рождались, по африканскому опыту Билла Гейтса.

Элка
12.05.2020 в 12:41 | UA

Себя и свои семьи пусть вакцинируют. Американцы уже вслух говорят, что корона чаще цепляется к привитым от гриппа

Как это
12.05.2020 в 12:45 | RO

Насильно будут ловить людей и вакцинировать неизвестно чем?
Буду сопротивляться, пару-тройку из козлоты. которая выполняет такие приказы, завалю.

Миха
12.05.2020 в 12:47 | US

Коронавирус0Сегодня в 12:41 | UA

Вакцинируй себя в головку, ублюдок.

Shnobel
12.05.2020 в 12:56 | UA

Вакцинируют как негров пару лел назад во время вспышки эболы?!
Будем дохнуть не понятно от чего!!!
P.S. И потомства у нас НЕ будет!!!

Городовой
12.05.2020 в 12:57 | UA

Сомневаюсь, что кого-то будут ловить и насильно колоть. Это довольно дорогая вакцина.

Соня Шникова-Олiя
12.05.2020 в 13:06 | UA

Билл Гейтс заявил, что в голову будет вживляться не только Чип, но и Дейл. А некоторым идиотам - ещё и Гайка. Хотя, судя по комментаи, многие с гайкой в голове уже родились.

Ирина
12.05.2020 в 13:15 | UA

Что вакцину уже изобрели от коронавируса? Американцы заявляли, что она в лучшем случае появится чкрез год-полтора.

индеец
12.05.2020 в 13:30 | UA

Вакцины от Била Гейтса ?

ссср
12.05.2020 в 14:01 | UA

кто еще не сдох, тем помогут

Соня Шникова-Олiя
12.05.2020 в 14:04 | UA

Медик,
наверное, дело не в ПЦР. А в том, что если параллельно грянут сезонный грипп и коронавирус, то это будет звиздец. Заболеть и тем, и тем одновременно - ни одна имунная система не выдержит.

UssrForever
12.05.2020 в 14:08 | DE

Смотрите как Билла Гейтца защищают всякие боты, а на Михалкова как накинулись подшестерники американские, с его программой "Бесогон".

Ешьу
12.05.2020 в 14:11 | DE

Коронавирус0Сегодня в 13:58 | UA
БМРТ, ок ты долб..еб читать не умеешь? От чего прививаться ты собралось? Тут же предлагают от ГРИППА бл..дь

Сделай уже себе привику в язык и сразу победишь,
в дарвинистском "естественном отборе".

Колян мнение
12.05.2020 в 14:17 | PL

Дальше Кукловоды всем паспорт вживят через вакцинацию радиоактивный нано-чип размером в 10 нанометров = 0.00000001 миллиметра, есть уже у них и нейросеть и цифровые нейропрограммы для взлома био-нейро частот человеческого мозга и управления психикой человека
Через вакцины очень удобно вводить в организм человека нано-чипы.
Международные корпорации такие как Samsung, SK Hynix, TSMC и Apple уже с 2010 изготавливают массово наночипы размером в 10 нм.
В 2013 году SK Hynix начала серийное производство 16 нм процесса, Samsung Electronics начала производство процессоров размером в 10 нм и его очень легко и незаметно ввести под кожу человека обычным шприцем. 10 нанометров = 0.00000001 миллиметра.
В 2019 году Samsung объявила о планах к 2021 году о производстве наночипа размером в 3- нм. Они используют почти всю современную электронику, которая излучает частоты и излучения. Они могут контролировать эти выбросы с помощью программ, таких как программное обеспечение для взлома био-нейро, таких как GENESIS, NEURON и BRIAN, которые утверждают, что являются системами моделирования человеческого мозга и биологии человека или нервной системы.У них есть программное обеспечение для взлома нейро-био. Его называют GENISIS, BRIAN и NEURON. Они не просто симуляторы, они также работают через WIFI и электронные эмиссии и взламывают тело.

Колян мнение
12.05.2020 в 14:19 | US

Чтобы использовать это, им нужно взломать электронные системы вокруг человека.
На этом видео Билл Гейтс сам сказал, что Вакцинация - для сокращения населения! Билл Гейтс - создатель корпорации Microsoft, которая создавала чипы для компьютеров, занялся вдруг вакцинами ? Когда это Билл Гейтс успел стать врачом?

Nnnnn
12.05.2020 в 14:32 | UA

Пусть сами себя вакцинируют! Меня в детстве не прививали. За свои 35лет никогда ничем серьёзным не болела(ттт). Пару раз ОРЗ и ангина. Родила 2х здоровых детей, которых прививать тоже не собираюсь. Среди привытых знакомых много тех, кто даже забеременнеть не может, либо дети рождаются с патологиями, либо серьезные осложнения после прививок. Никому ничего не навязываю, просто высказала своё мнение.

Да уж
12.05.2020 в 15:10 | UA

Nnnnn, у вас типичная "ошибка выжившего".


Nnnnn
12.05.2020 в 15:25 | UA

Нехай щастить

Идиотина это ты. Мозги совсем атрофировались. Наверно это последствие вакцинации

Нехай щастить
12.05.2020 в 15:36 | UA

Стикс0Сегодня в 15:16 | UA

Дегенерат, ты снова попал пальцем в небо. )))

Нехай щастить
12.05.2020 в 15:36 | UA

NnnnnСегодня в 15:25 | U

Так тебя прививали БЦЖ в роддоме, или ты в лесу родилось? (Тогда - нет).

Да уж
12.05.2020 в 16:09 | UA

Кстати, одна из этих биолабораторий, по слухам, находится в НИКОЛАЕВЕ))))

Нехай щастить
12.05.2020 в 16:11 | UA

Woland+9Сегодня в 15:46 | GB
Утилизация и стерилизация населения выходит на промышленный уровень. Теперь становится понятно, чем занимаются с 2005 года 15 биолабораторий США, финансируемых пентагоном, на территории Украины.

Это те, что за передвижным крематорем на Хрещатике, в палатке с красным крестом на белом фоне?

Nnnnn
12.05.2020 в 16:12 | UA

Нехай щастить

БЦЖ единственная прививка. Больше никаких вакцинаций у меня небыло. И не смотря на это, когда в школе были вспышки кори, краснухи и т.д. , ничем из вышеперечисленного я не болела. Даже ветрянка проходила у меня в легкой форме, и у моих детей в том числе.

Nnnnn
12.05.2020 в 16:15 | UA

Нехай щастить

И кстати, если ты такой/такая приверженец/а прививок, колись на здоровье!!!

Нехай щастить
12.05.2020 в 16:18 | UA

NnnnnСегодня в 16:15 | UA

Нет, бл.дь, я за блокаторы вирусов вместо прививок, как у Пескова.

Woland
12.05.2020 в 16:45 | NL

Нехай щастить-6Сегодня в 16:11

Специально для тебя, дефективный кретин, забаненный гуглом и яндексом:
"В посольстве США в Киеве подтвердили информацию о базировании американских биологических лабораторий на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба посольства.

"Здесь, в Украине, Программа по снижению биологической угрозы Министерства обороны США работает с правительством Украины над консолидацией и обезвреживанием патогенных микроорганизмов и токсинов, вызывающих обеспокоенность, на украинских государственных объектах, в то же время позволяя проводить мирные исследования и разработку вакцин", - говорится в сообщении посольства.".

Если нечего сказать по существу обсуждаемой темы, то лучше помолчи. Порой лучше молчать и производить впечатление идиота, чем открыть рот и развеять в этом всякие сомнения.

Alex
12.05.2020 в 18:10 | UA

Все правильно. Надо понизить население страны. Вот и прививку подготовили. Прям как во время 1-й мировой от брюшного тифа поголовно прививали, а ровно через 2 года померло 100 лямов чел. от испанки чисто случайно. Дальше уже во 2-й мировой погибло около 70 лямов.

по существу
12.05.2020 в 18:17 | UA

есть что возразить, пан нехайка и гражданин коронавирус? Зачем летом прививки от гриппа и почему именно у нас. Лаборатории с непонятными функциями есть во всех амеровских полуколониях, где победили цветные "революции" Амеры этого особо никогда не скрывали, разве только от нехайки

Дядюшка Ляо
12.05.2020 в 18:25 | UA

чип 10 нанометров? Дб бл...

Allegro
12.05.2020 в 18:30 | PL

Даже, если убрать в сторону разные разговоры о чипизации,, пандемии, то сама вакцинация от гриппа наносит вред иммунной системе. Я много лет проработала в клинике. Статистика такова, что люди, которые панически боялись гриппа, вакцинировались. Но впоследствии очень тяжело переносили даже обычную простуду. Так что эта вакцинация сделает только хуже людям. Ну а поголовная это вообще абсурд. Надо всегда давать выбор человеку.

Сергей
12.05.2020 в 19:05 | UA

Прививки от гриппа, дело добровольное. Но если, введут поправки в законе, на обязательную вакцинацию, тогда труба дело... На работу не устроишься, не выедишь за границу. А нашим детям, с их иммунитетом и сидячим образом жизни, любая прививка, вызывает осложнение (если даже безобидная казалось бы Манту, вызывает аллергию)

Марина
12.05.2020 в 19:08 | UA

"началу второй волны коронавируса украинцы должны пройти массовую вакцинацию от гриппа"
Штопаный ты контрацептив! Украинцы никому ничего не должны! Должен ты- делай!

Анна
12.05.2020 в 23:34 | UA

Себя вакцинируйте. А потом и чипируйте и приложение себе на айфоны поустанавливайте, чтоб МЫ, украинский народ, могли в любое время посмотреть где вы и как свои должностные обязаности исполняете. И прям в Раде вышки 5G поставьте, чтоб мы точно были уверены, что они безопасны.

Лилу
13.05.2020 в 03:24 | UA

Ох, сомневаюсь я,что они будут тратить на нас бабло и вживлять нам микрочипы.Им легче нас Кока Колой перетравить с мышьяком,если на то пошло.Так то дешевле будет.А осенью ещё ковид-3 нам подкинут-для выживших.Вот и весь естественный отбор.Да,а прививка от гриппа-не убережёт вас от гриппа,так как грипп каждый год тоже разный.