Пенсионерке, которую зверски изорвала собственная собака, необходима ампутация рук и ног

21.03.2013 в 12:08

77-летняя Зоя Ивановна Катрич, которую вчера, 20 марта, зверски изорвала собственная собака, до сих пор находится в реанимации Жовтневой ЦРБ. Сегодня врачи спрашивали у родственников, готовы ли она дать согласие на проведение пострадавшей ампутации обеих рук и ног.  По мнению медиуов, такая мера необходима, так как конечности пенсионерки обглоданы до костей. 



Сейчас Ольга Ивановна еще не приняла решение: помино нее и Зои Ивановны, есть еще пять братьев и сестер. Женщина уехала из больницы, чтобы посоветоваться с родственниками.



Предварительно, консилиум врачей, на котором будет приниматься окончательное решение о проведении либо непроведении ампутации, назначен на 14.00.



Напомним, утром 20 марта, на пожилую женщину, проживающую в частном доме по ул. Волкова в Николаеве, напала ее собственная собака. Вызванные соседями сотрудники милиции и МЧС сумели отогнать озверевшего пса, после чего бригада прибывшей «скорой» оказала пострадавшей первую помощь. С тяжелыми травмами, в состоянии травматического шока пострадавшую доставили в Жовтневую ЦРБ.



Вчера в течение всего дня чиновники и представители всевозможных служб не могли определить, что делать с собакой, которую закрыли в собственной будке. В конце-концов вечером соседи обратились к знакомым охотникам и собака была застрелена.

Читайте также:


Собаку-убийцу, порвавшую буквально на куски свою хозяйку, вчера вечером застрелили

Собака, порвавшая на куски хозяйку, ранее покусала школьника и загрызла здоровенного кобеля

 

Пожилая женщина, на которую напали собственные собаки, находится в тяжелом состоянии

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив