Пансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве дома

09.06.2014 в 12:05
Пансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве домаПансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве домаПансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве домаПансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве домаПансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве домаПансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве домаПансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве домаПансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве домаПансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве домаПансионат «Чайка» принял первых эвакуированных из взорвавшегося ночью в Николаеве дома

В пансионате «Чайка» уже приняли первых эвакуированных жильцов из взорвавшегося дома по ул. Молодогвардейская, 28. На данный момент поселено уже 20 человек. В случае необходимости пансионат сможет принять 32 человека. Об этом «Новостям-N» сообщила главный врач пансионата Татьяна Демьянова.

 

Людей пока что размещают из расчета одна семья на один блок. Людям предоставляется 3-разовое питание. Сотрудники пансионата могут оказать в случае необходимости медицинскую помощь в любое время суток.

 

Также Татьяна Георгиевна согласилась показать корреспондентам «Новостей-N» комнаты, предоставленные пострадавшим. Стоит отметить, что жилье чистое и уютное, из окон открывается великолепный вид на лиман.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив