Пациент выбросился с четвертого этажа больницы скорой помощи в Николаеве

25.01.2021 в 13:45

В понедельник, 25 января, из окна четвертого этажа больницы скорой медицинской помощи в Николаеве выбросился пациент.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Пожилой пациент выбросился из окна отделения хирургии около 11.00. Из одежды на нем было только нижнее белье. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции. Тело погибшего отправлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Как сообщили «Новостям-N» пациенты отделения хирургии, в больницу погибший мужчина попал после неудачной попытки суицида.

Ранее сообщалось, что в Николаеве 80-летняя бабушка покончила с собой, выпрыгнув из окна.

Комментарии (22)
Джанго
25.01.2021 в 13:48 | UA
Ооооооооочень силён духом!!!!!! Земля пухом!!!!!
Nовости наши
25.01.2021 в 13:51 | UA
Больше всего, что денег нет на лечение, вот и ушёл.... Земля, пухом!
ПРавдоРУБ
25.01.2021 в 13:52 | UA
Надеюсь, Казимиров? Белава?
Скакуас крыжопольский
25.01.2021 в 13:53 | UA
Это подтерждает, что суицидник рпно или поздно доведет свое дело до конца. Он уже твердо решил и взвесил все доводы. Принудительно в психушку нужно было и не выпускать.
Николаевец
25.01.2021 в 13:55 | FR
Не хотят люди жить в стране победившей гЫдности! Объясняешь им, объясняешь что и зарплаты у них европейские, и тарифы неграбительские, и вообще армиямовавира вокруг. А они все так и ищут способ уйти от такой радости...
Паша
25.01.2021 в 13:56 | UA
Зелёная плесень радуйся!
Из-за тебя гнида всё это!
Astaroth
25.01.2021 в 13:58 | UA
Кто знает ? Хирургия,может болезнь серьезная,а денег нет? А даром,сами знаете,никто и не подойдет.
Макрон
25.01.2021 в 14:03 | UA
Если человек твердо решил расстаться с жизнью, остановить его не возможно, он все равно доведет дело до конца. Это не игра на публику, когда кто-то стоит на мосту, угрожает прыгнуть и еще час ждет пока его остановят.
корупционер
25.01.2021 в 14:05 | GB
В этой больнице гл.врач Демьянов очень жадный.Видимо у больного денег не хватило.
Дааааа
25.01.2021 в 14:07 | UA
Нельзя было одного оставлять...
Анатолий
25.01.2021 в 14:10 | UA
Что творится.... Одни с окон прыгают, другие в трусах машины уганяют, третьи гениталии режут отцу......Дальше больше!
ведьма
25.01.2021 в 14:13 | IL
Видно не хотел обременять родных поборами от медиков.
малыш
25.01.2021 в 14:16 | UA
дядя паша ты дебил?
Житель Николаева
25.01.2021 в 14:18 | UA
Дурак ! друггих слов нет
Зара
25.01.2021 в 14:32 | XX
С днем рождения Вова!
пнад
25.01.2021 в 14:54 | UA
попал после попытки.. пристегнуть к кровати. а после выписки из хирургии сразу в дурку чтоб мозги на место ставили. если есть что ставить. этот прыгун, а есть такие кто набирает квартиру газом...
Ужас
25.01.2021 в 16:24 | UA
Человек по каким-то своим причинам решил уйти из этой страшной жизни. У него два раза хватило смелости, значит решение осознанное... Пусть его душа летит, куда хотела.... Жаль дедушку, конечно, может никто не поддержал в трудную минуту....
Саня
25.01.2021 в 16:27 | UA
Поберегите свой черный юмор когда кто то с ваших родных сиганет вниз или вздернится.Чего я вам не желаю!
Депо
25.01.2021 в 16:42 | UA
А с чего вы решили что он суицидник если никто не видел как именно он отправился вниз? На этом этаже, насколько я помню, вместе с обычными гражданами есть и такие палаты, которые охраняет полиция. Жуткое место.
zoyav
25.01.2021 в 16:48 | UA
Почему не отвезли в Сливино или не поместили в палату с решёткам? -вот этот человек виноват А европейские государства и США гфактически-бросили Укоаину. Деньгм , на войну- пожалуйста, а остальное- нет денег. Не будем даже произносить"Штатовская демократия"-- только под охраной штыков И они ещё смеют говорить о Белоруссии
Новости
25.01.2021 в 18:00 | UA
Теперь надо сделать не только "окно жизни" но и "окно смерти" для бедных пациентов, это вам не коммунисты с бесплатной медициной.
Ээээ
26.01.2021 в 08:05 | UA
Вакцина от ковид в действии именно этого массоны добиваются чтоб слабых не было им рабы нужны