Отопление в сельских школах: Креминь тоже участвовал

28.10.2013 в 19:06
Отопление в сельских школах: Креминь тоже участвовал

Отопление в сельских школах: Креминь тоже участвовал

Сегодня депутат Николаевского областного совета Тарас Креминь обратился к директору департамента образования, науки и молодежи Николаевской ОГА Валерию Мельниченко с депутатским обращением, по поводу того, что школах сел Дмитровка и Красное Березанского района отсутствует отопление.



Запрос датирован сегодняшним числом — 28 октября. «Новости-N» попросили прокомментировать эту ситуацию самого Валерия Мельниченко. Начальник областного департамента образования подтвердил: да, действительно, в этих двух сельских школах отопление до последнего времени не работало. В Красном детей даже отправили раньше на каникулы. 



Однако — внимание! — по словам Мельниченко, ремонтные работы в обеих школах УЖЕ закончены. В Дмитровской школе отопление было подключено еще в пятницу, 25 октября, в Красном — сегодня.



Вот и думай теперь, почему письмо Креминя появилось именно сегодня: то ли уважаемый депутат действительно слишком поздно узнал о проблемах двух сельских школ, то ли пытается постфактум повесить себе медаль на грудь — дескать, а я тоже участвовал!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив