Осуждена мать-кукушка, которая бросила на произвол судьбы троих детей

28.12.2012 в 14:26

Николаевским районным судом рассмотрено дело и оглашен приговор, по которому горе-мать признана виновной и назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы. Женщину освободили от отбывания наказания сроком на 1 год.


Прокуратурой Николаевского района Николаевской области было возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая злостно не исполняла обязанностей по уходу за ребенком, повлекшее тяжкие последствия.


- Горе-мать была лишена родительских прав в отношении своих троих детей. Двое из них живут со своими папами, а самый маленький ребенок был усыновлен в январе 2012 года, - рассказывает прокурор Николаевского района Николаевской области Сергей Луговской. - Гражданка, уклоняясь от выполнения своих родительских обязанностей по уходу за своей малолетней дочкой, которой недавно исполнилось 2 года, не заботилась о здоровье и физическое развитие ребенка. Мать не обеспечила надлежащих жилищно-бытовых условий, которые должны соответствовать санитарно-гигиеническим нормам, а также не надлежащего питания, вследствие чего состояние здоровья ухудшилось и начали наблюдаться очевидные признаки заболевания.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив